Происшествия Боялись, что огонь перекинется на АЗС: у заправки на Пермякова загорелась Daewoo Nexia

Боялись, что огонь перекинется на АЗС: у заправки на Пермякова загорелась Daewoo Nexia

На место происшествия помимо МЧС выезжали сотрудники газовой службы, полиция и скорая

Вызов поступил на адрес Пермякова, 2а, строение 1

На улице Пермякова в Тюмени накануне, 22 декабря, загорелась легковушка. Автомобиль Daewoo Nexia вспыхнул в непосредственной близости к АЗС, что вызвало серьезные опасения спецслужб.

— На место происшествия выезжали 7 единиц спецтехники и 30 человек личного состава. Помимо сотрудников МЧС привлекали сотрудников службы газа, полиции и скорой, — рассказали 72.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Первое подразделение прибыло в 17:25, а к 17:48 пожар был полностью ликвидирован. Причиной возгорания стала вспышка паров газовоздушной смеси. Известно, что никто в этом пожаре не пострадал. Огонь повредил двигательный отсек автомобиля Daewoo Nexia.

19 декабря во дворе дома 83/1 по улице Демьяна Бедного горел припаркованный автомобиль Suzuki. Сотрудники МЧС признались, что причиной этого ЧП мог стать поджог. За 10 дней в Тюмени при схожих обстоятельствах вспыхнули пять машин, но в МЧС уверяют, что все эти случаи между собой никак не связаны, чаще всего причиной возгорания становилось короткое замыкание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем