14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

дадада
22 дек 2019 в 16:36

Красиво !

под сталом
22 дек 2019 в 16:43

Столб её догнал !

сори
22 дек 2019 в 16:46

Но это высший пилота, так симметрично и эстетично разбить зад об столб.

Дама талантлива и вероятно не только в вождении.

Гость
22 дек 2019 в 16:49

Теперь и столбы подрезают водительниц! Странно, что столб не скрылся с места ДТП 😁

enot
22 дек 2019 в 17:12

первую с задней перепутала)))😂😜

Гость
22 дек 2019 в 17:20

Эстетично, по-французски так, задом пристроилась.

Гвость
22 дек 2019 в 17:36

занесло???
Дрифтанула ?

Подрезали , и она уходила от столкновения на скорости 90 км влетела в столб ---- так наверное правильнее будет ?

Игорь Конченый
22 дек 2019 в 17:37

Обратите внимание какие колеи в асфальте , плюс солевая жижа, чуть рулем не попала, и машину крутнуло, хорошо не было встречки.

Т.В.
22 дек 2019 в 17:59

Как ей это удалось то🤔🤔🤔

Евген
22 дек 2019 в 18:04

Судя по повреждениям она нормально, так "летела"!(

22 дек 2019 в 18:38

там вся дорога в реагенте. Мимо как раз проезжали. Машина даже тормозит плохо. Все засыпано и все в каше.

Гость
22 дек 2019 в 18:40

люди, а где написано, что за рулём была женщина? ткните, не вижу!

Гость
22 дек 2019 в 18:41

замерзшая реагента жижа и отсутствие мозгов водителя сделали свое дело! будьте внимательнее, не гоняйте по этому катку устроеному дорожниками по приказу губернатора!

Гость
22 дек 2019 в 19:11

От сильного удара автомобиль буквально обнял ограждение. Извиняюсь, столб считается ограждением?

Воодила
22 дек 2019 в 19:30

Явно засмотрелась на рекламу эвакуатора ( справа на первом фото )

Гость
22 дек 2019 в 19:38

Столб не соблюдал дистанцию и водитель столба не учел погодные условия и не справился с управлением столбом.

Гость
22 дек 2019 в 21:10

"Обняла"? Зачем эти вульгаризмы?

игорь
22 дек 2019 в 22:26

Дебилы городские. Сколько можно солью этой посыпать город.

22 дек 2019 в 23:56

Яжмама познакомилась с яжпапой в клубе...
Яжпапа не мог объяснить яжмаме как нужно ездить. А в автошколах учат только экзамен сдать...

23 дек 2019 в 08:29

Для особо одаренных людей мужского пола (мужчинами тех комментаторов нельзя назвать" о предварительным данным, пострадали двое пассажиров — женщина 1984 года рождения и четырехлетняя девочка." Где написано , что за рулем женщина? За рулем скорее всего был представитель Вашего пола, видать понтовался перед женщиной пассажиром-"смотри как я круто вожу, а вот у баб должна быть только посудомоечная машинка..."

Вероятные причины
23 дек 2019 в 10:06

1. Телефон
2. Зеркальце
3. Подрезали
4.Так получилось

Гость
23 дек 2019 в 13:49

Люди! Вы совсем разучились читать или через строчку читаете. Женщина в машине -ПАССАЖИРКА!!!!!!!!!

Светлана
25 дек 2019 в 20:12

Добрый вечер всем. Во первых в этой машине ехала моя подруга с ребенком . Во вторых это была машина такси Максим. В третьих состояние не очень удовлетворительное. Люди совесть имейте , иногда пишете чушь.

Светлана
25 дек 2019 в 20:16

А после аварии водитель выбижал на улицу и смотрел на свою машину и даже не поинтересовался состоянием своих посожиров. Да и к слову скорую помощь девушка вызывала себе сама. Не дай бог так не кому. Хорошие вы люди.