Происшествия В ДТП, где иномарка «обняла» столб, пострадала тюменка с 4-летним ребенком

В ДТП, где иномарка «обняла» столб, пострадала тюменка с 4-летним ребенком

Предварительно, иномарку занесло на дороге

Сейчас сотрудники ГИБДД пытаются выяснить, что могло стать причиной заноса машины на проезжей части

Сегодня, 22 декабря, около торгового центра «Премьер» иномарку Peugeot занесло и выкинуло прямо в столб у дороги. От сильного удара автомобиль буквально обнял ограждение. В результате ДТП пострадала женщина с маленьким ребенком.

— Авария произошла около полудня на улице 50 лет ВЛКСМ, 63. Автомобиль ударился в столб задней частью. По предварительным данным, пострадали двое пассажиров — женщина 1984 года рождения и четырехлетняя девочка. У них легкие травмы, обстоятельства случившегося выясняются, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе ГИБДД.

Какое самочувствие сейчас у пострадавших, выяснить не удалось. В скорой помощи без официального запроса отказались предоставлять информацию.

Предварительно, пострадавшие отделались несерьезными травмами

Намного серьезнее последствия оказались для водителя другой машины, попавшей в ДТП на загородной трассе. Вчера днем на дороге Тюмень — Омск столкнулись три автомобиля: Hyundai, Mazda и фура. В результате ДТП погиб 56-летний мужчина, еще один человек попал с травмами в больницу.

Какие ошибки совершают водители на дорогах и потом попадают в аварии — смотрите в предыдущем материале. Наш эксперт разобрал поведение автомобилистов на примере недавних ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем