Происшествия Тюменец попытался съесть пакет с неизвестным веществом, когда его остановили инспекторы ГИБДД

Тюменец попытался съесть пакет с неизвестным веществом, когда его остановили инспекторы ГИБДД

Мужчина оказал сопротивление полицейским

Сотрудникам ГИБДД помогли полицейские

В Тюмени сотрудники ДПС и полиции задержали мужчину, который вел себя странно и попытался съесть пакет с неизвестным веществом.


Инцидент произошел сегодня, 19 декабря, на улице Геологоразведчиков. Инспекторы ДПС остановили водителя Renault Logan, поведение которого показалось подозрительным.


— Мужчина после того, как его остановили, оказал сопротивление сотрудникам полка ДПС. На место прибыли сотрудники наряда патрульно-постовой службы, которые содействовали задержанию тюменца. Водитель 1972 года рождения отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, кроме того, он достал из кармана пакет с неизвестным веществом и засунул себе в рот, — рассказывает пресс-служба ГИБДД.

Пакет удалось достать изо рта водителя. Сейчас он передан на экспертизу, которая установит, что за вещество в нем лежало. В отношении мужчины составлен протокол за отказ прохождения медосвидетельствования и сопротивление сотрудникам полиции.

В ГИБДД также обратили внимание на то, что мужчину задержали в районе, где работают две школы и детский сад.

В начале ноября полицейским пришлось применить силу во время задержания тюменца. Мужчину остановили на Максима Горького, где он отказывался выполнять требования представителей власти. За это его оштрафовали на 600 рублей.

В начале октября сотрудникам ДПС пришлось побегать за пьяным водителем такси. 43-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Renault Logan, с трудом держался на ногах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем