17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 дек 2019 в 11:56

Машина явно не служебная, без их поганых наклеек. Значит отжали у несчастного должника и гнали к себе на стоянку, да накладочка вышла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:58

всех радующихся, пишущих про карму, Бога и ТД редакции портала нужно записать к психиатру, уверен минимум 80% из них должны быть изолированы от общества

ОТВЕТИТЬ
Gost
19 дек 2019 в 12:02

Ты доктор? Сходи в соседний кабинет, там и тебя вылечат.

Гость
19 дек 2019 в 12:06

Какие служебные обязанности, нет у них никаких законных прав и обязанностей. Высшие силы в гневе на все эти структуры иностранные, это только начало сейчас будет постоянно и повсеместно раз за разом, если они предупреждений не понимают.

Гость
19 дек 2019 в 12:08

Люди, вы как звери, закон об исполнительной деятельности придумали в правительстве, а приставы выполняют свою работу просто, если у вас не хватило ума жить без долгов, то это наверно ваши проблемы, 90% комментаторов инфантильны, злые дяденьки в погонах у них виноваты...

ОТВЕТИТЬ
упыри
19 дек 2019 в 12:11

Словили там где не ждали.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:31

Сегодня ФСПП опять не работают, всем отделом коменты строчат...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 дек 2019 в 15:31

Что на Пермякова, что в судах ведут себя вызывающе, на улице в форме не ходят, боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:06

все те которые пишут, что суды выносят незаконные решения, а приставы их исполняют, так а почему же вы бежите тогда с этими решениями к приставам, чтоб они вам помогли взыскать ваши долги!!!! что за комментарии про карму, вы вообще головой думайте когда пишите!!!!! сначала даете деньги взаймы под бешеные проценты, либо гоняете как невменяемые и зарабатываете штрафы!!!! ну а те кто не платит алименты вообще молчу!!! и самое интересное почему в ваших глазах приставы ужасные, потому что вы когда делаете детей не думаете, что нужно еще потом ответственность нести за них, или когда покупаете дорогую машину в кредит чтоб побольше пафоса себе придать или заливаетесь вечерами алкоголем, а потом плачите что нет работы я не могу коммуналку платить, садитесь за руль пьяными и попадаете в ДТП или когда при разделе имущества готовы последние штаны снять друг с друга!ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ- ПРИСТАВЫ!!!!! это их работа исполнять решения суда!!!!! пострадали молодые парни и наш народ нет чтоб какую то помощь оказать начинает лить грязь,столько ужасных слов!!!! откуда столько желчи, диваные критики, которые ничего из себя не представляют!!!!! Ребятам скорейшего выздоровления ЖЕЛАЮ!!! Помолимся за них!!!! пусть поправляются!!!

ОТВЕТИТЬ