17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Бухой из КБ
18 дек 2019 в 19:08

Я не желаю никому зла, но...асфальт сухой , значит гоняли пьяные. Возможно ловили белочку на деревьях. Не люблю я их, хоть и штрафов не имею

ОТВЕТИТЬ
адвокат
18 дек 2019 в 19:46

выздоравливайте мужики сам был страшно

Гость
18 дек 2019 в 20:42

Люди ехали в служебную командировку, и это не было связано с "выбиванием долгов" с бедных граждан и они были не из приставов-исполнителей, про которых тут пытаются писать некоторые оббубоненные пользователи.
Скорейшего им выздоровления!! Все трое в больнице, один тяжёлый. Надеюсь обойдётся....

ОТВЕТИТЬ
Пристав
18 дек 2019 в 21:26

Люди не будьте зверями! Это люди...в этом не кто не застрахован. А на счет штрафов...нехрен их получать...и винить приставов что списали. Платите свои долги вовремя!!!

Вован
18 дек 2019 в 21:35

Видно кого то сильно достали.. , порчу навели..

Гость
18 дек 2019 в 23:39

Карма...так и надо...не дай бог кому то из вас попасть в такое происшествие... Нелюди ....А приставы просто делают свою работу...и каждый из вас "добродушных" комментаторов может попасть в ситуацию, когда приставы помогут с исполнением судебного решения.... не думаете об этом?

Гость
19 дек 2019 в 01:20

По выписке с налоговой они даже не созданы как организация и учредителя нет, не отдавайте им свое имущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 08:51

это карма

Мария
19 дек 2019 в 10:59

Как заголовок статьи прочитала - сразу поняла, что комменты будут пестрить юмором и ядовитыми замечаниями. Конечно, я сочувствую и желаю скорого выздоровления. Мне казалось, служебный транспорт обклеивается опознавательными знаками и надписями. И ещё нужно отметить, что Приставы не шикуют - не Крузак в аварию попал.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:00

ФЗ РФ от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Глава 1 ст. 2. п. 4.
СОЗДАВАТЬ дружины народного контроля.
Постановление, .№ 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021годы. 18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.

ГОСТЬ
20 дек 2019 в 23:36

Точно подметили - приставы не шикуют. ВСЕМ пострадавшим скорейшего выздоровления. Водитель материально ответственное лицо и будет возмещать ущерб государству - Российская Федерации, а еще и уголовное дело - причинение тяжкого вреда здоровью. Может из тех кто в комментах пишет про карму, и всяко поносит пострадавших людей, готов устроить эту самую карму приставам будучи на месте водителя служебного автомобиля? И те кто сейчас разбрасывается в комментах всяким дерьмом потом первыми побегут к приставам, чтобы помогли исполнить незаконное решение незаконного суда несуществующего государства в несуществующую службу.

Загрузка...