10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Мне не жаль их
18 дек 2019 в 14:28

Штрафы с ГИБДД даже с рабочих карточек снимают . Обнаглели .

Се ля ви
18 дек 2019 в 14:28

не жалко их,они -против народа...

18 дек 2019 в 14:30

Подялом этим сарванцам

Павел
18 дек 2019 в 14:38

Ну ухлопались и ухлопались, делов то куча... карма она такая, делают людям плохо, получают ответку...

Гость
18 дек 2019 в 14:40

Эти люди учат отвечать за свои поступки и правильно делают.

Гость
18 дек 2019 в 15:00

Бог, существует!

Гость
18 дек 2019 в 15:02

А отвечать на коменты весь отдел ФССП отправили, смешно.

Гость
18 дек 2019 в 15:08

Дорожное покрытие под реагентом. Снежок пошел. Превышена скорость. И есть результат.

Гость
18 дек 2019 в 15:17

Наверное последнее у людей забрали, такое не прощается.

Пиупиу
18 дек 2019 в 15:18

Пьяный был?

Гость
18 дек 2019 в 15:32

А что , судебные приставы не люди? Что вы как змеи какие то " карма" "по делом им и тд"...с каждым такое может случиться, трасса - она такая!

Толян
18 дек 2019 в 15:43

щас их вчера уволят

Алекс
18 дек 2019 в 16:08

Пошли все в жопу кто что-то имеет против приставов. Попробовали бы сами там поработать и месяца бы не продержались. В аварию попали люди, у которых есть семьи. Действительно с каждым может такое случиться. Учитесь на чужих ошибках и радуйтесь, что Вы живы и здоровы.

Гость
18 дек 2019 в 16:12

Выполняют не законные решения , не законных судов.

дббиг
18 дек 2019 в 16:36

готовы последнее у людей отобрать нелюди хорошая новость

Гость
18 дек 2019 в 16:37

Есть же на свете справедливость

Санёк
18 дек 2019 в 16:39

Жалко ,что только три ,а не весь отдел сразу. Сейчас на восстановление машины у людей счета начнут потрошить.

Тень
18 дек 2019 в 16:45

Оставайтесь людьми... А не обиженным стадом!

пятькопеек
18 дек 2019 в 17:13

они что на а/м Частника ехали - на фото нет их форменной расцветки на кузове а/м ?
в любом случае должник , к которому они направлялись , получил отсрочку.
Да, и вопрос по у/делу - есть потерпевшие

Гость
18 дек 2019 в 18:59

Какие же вы всё-таки конченные люди,никакого чувства самодостоинства у вас,у людей случилась беда(не у приставов,а у людей).И вы вместо того,что хотя бы промолчать,начинаете обливать их говном.А делают это люди у которых жопа грязная,долги,алименты и прочая ерунда. Каждый из вас в какой-то структурке работает,и каждый из вас в свою очередь несет людям ни только хорошее,и так же вас при любом удобном случае будут обливать калом! Задумайтесь на секунду,чем вы лучше других!?

Бухой из КБ
18 дек 2019 в 19:08

Я не желаю никому зла, но...асфальт сухой , значит гоняли пьяные. Возможно ловили белочку на деревьях. Не люблю я их, хоть и штрафов не имею

адвокат
18 дек 2019 в 19:46

выздоравливайте мужики сам был страшно

Гость
18 дек 2019 в 20:42

Люди ехали в служебную командировку, и это не было связано с "выбиванием долгов" с бедных граждан и они были не из приставов-исполнителей, про которых тут пытаются писать некоторые оббубоненные пользователи.
Скорейшего им выздоровления!! Все трое в больнице, один тяжёлый. Надеюсь обойдётся....

Пристав
18 дек 2019 в 21:26

Люди не будьте зверями! Это люди...в этом не кто не застрахован. А на счет штрафов...нехрен их получать...и винить приставов что списали. Платите свои долги вовремя!!!

Вован
18 дек 2019 в 21:35

Видно кого то сильно достали.. , порчу навели..

Гость
18 дек 2019 в 23:39

Карма...так и надо...не дай бог кому то из вас попасть в такое происшествие... Нелюди ....А приставы просто делают свою работу...и каждый из вас "добродушных" комментаторов может попасть в ситуацию, когда приставы помогут с исполнением судебного решения.... не думаете об этом?

Гость
19 дек 2019 в 01:20

По выписке с налоговой они даже не созданы как организация и учредителя нет, не отдавайте им свое имущество.

Гость
19 дек 2019 в 08:51

это карма

Мария
19 дек 2019 в 10:59

Как заголовок статьи прочитала - сразу поняла, что комменты будут пестрить юмором и ядовитыми замечаниями. Конечно, я сочувствую и желаю скорого выздоровления. Мне казалось, служебный транспорт обклеивается опознавательными знаками и надписями. И ещё нужно отметить, что Приставы не шикуют - не Крузак в аварию попал.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:00

ФЗ РФ от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Глава 1 ст. 2. п. 4.
СОЗДАВАТЬ дружины народного контроля.
Постановление, .№ 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021годы. 18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.

ГОСТЬ
20 дек 2019 в 23:36

Точно подметили - приставы не шикуют. ВСЕМ пострадавшим скорейшего выздоровления. Водитель материально ответственное лицо и будет возмещать ущерб государству - Российская Федерации, а еще и уголовное дело - причинение тяжкого вреда здоровью. Может из тех кто в комментах пишет про карму, и всяко поносит пострадавших людей, готов устроить эту самую карму приставам будучи на месте водителя служебного автомобиля? И те кто сейчас разбрасывается в комментах всяким дерьмом потом первыми побегут к приставам, чтобы помогли исполнить незаконное решение незаконного суда несуществующего государства в несуществующую службу.