Происшествия Машина судебных приставов слетела в кювет под Тюменью. Пострадали три человека

Машина судебных приставов слетела в кювет под Тюменью. Пострадали три человека

По предварительным данным, водитель не справился с управлением

По словам очевидцев, водитель машины не пострадал, а всех его пассажиров увезли в больницу

На 11-м километре Ялуторовского тракта сегодня попал в аварию служебный автомобиль тюменских судебных приставов. Об этом в редакцию 72.RU сообщил читатель.

— Насколько мне известно, в машине ехали судебные приставы. В аварии пострадали три человека, один из них вылетел из машины. Водитель не пострадал, — рассказал очевидец происшествия.

В ГИБДД Тюменской области подтвердили, что на данном участке автодороги сегодня съехал в кювет автомобиль Datsun on-DO.

Авария случилась на 11-м километре автодороги

— По предварительным данным, водитель не смог выбрать безопасную скорость и не справился с управлением. В этом ДТП пострадали три человека, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По данным Госавтоинспекции, мужчина 1987 года рождения получил травму костей таза, мужчина 1983 года рождения — ушиб грудной клетки, а мужчина 1979 года рождения травмировал позвоночник.

В пресс-службе УФССП России по Тюменской области не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть информацию о том, что их сотрудники попали в ДТП. Представители ведомства обещали прокомментировать случившееся позже. Запросы также направлены в Государственную инспекцию труда и департамент здравоохранения. Официальные ответы пока не поступили.

Получения травм тюменцами во время исполнения своих обязанностей нередки для региона. Например, в сентябре в Заводоуковском суде закрыли дело по зимней аварии, в результате которой пострадали четверо сотрудников пенсионного фонда (одна из них умерла в больнице).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем