9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Тюленец
18 дек 2019 в 10:46

Я сначала прочитал будто сбили дедушку Ленина.

Гость
18 дек 2019 в 11:00

Объявили охоту на пешеходов?!

Гость
18 дек 2019 в 11:04

Пора скорость движения в городе ограничивать до 40 км/ч.

не гость
18 дек 2019 в 11:19

Очень Скользкая дорога После соления и тормозной путь просто пипец !!!

гость
18 дек 2019 в 11:23

невозможно перейти улицу пешеходам даже по светофору и на зеленый свет, угол Ленина -Орджоникидзе ,куда они несутся -водители ,на тот свет торопятся что ли, ну не оправдываю и пешеходов , как будто 9 жизней кошачих в них

Гость
18 дек 2019 в 11:36

ксенон ?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 11:38

Неопытный, неопытную ...

северянин
18 дек 2019 в 11:40

это знак свыше что права надо сжечь и больше не садиться за руль

Гость
18 дек 2019 в 12:43

Вчера на этом же переходе примерно в 20.00 меня чуть не переехала какая-то ..... на белом форде 86 регион , жаль номер не запомнила. Наверно надо там светофор ставить

Гость
18 дек 2019 в 13:02

В чем сложность, для водителя, подъезжая к пешеходному переходу, немного сбавить скорость, чтобы в случае чего успеть затормозить. В чем сложность для пешеходов, подойдя к пешеходному переходу, остановиться, посмотреть по сторонам и только потом переходить дорогу, убедившись в своей безопасности?

Гость
18 дек 2019 в 13:09

Пешеход должен убедиться в безопасности перехода, потом идти. Они даже не смотрят есть машины, нет их. Просто идут и всё! Чья жизнь та?

Алексей
18 дек 2019 в 13:58

Пора с ленина и республики убирать переходы без светофоров. Там народ переходит дорогу вообще не глядя по сторонам. И еще раз говорю пункт 4.5 пдд не кто не отменял.

Гость
18 дек 2019 в 14:09

Скользко на дорогах. А некоторые водятлы забывают, что они управляют средством повышенной опасности. Нужно хорошенько обработать улицы противогололедными составами. Иначе такое будет продолжаться еще чаще

Гость
18 дек 2019 в 18:30

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.