Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка на иномарке сбила трёх школьников на переходе»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
17 дек 2019 в 13:05

Это невоспитанные дети не видят что это мерседес

Гость
17 дек 2019 в 13:32

Очки купи,выкинь телефон и ходи Пешком!Все вы невидящие,даже когда идешь по пешеходке, часто тупо пролетают и не считают нужным останавливаться.
Да еще умудряются огрызаться,на типа не пропустил машину.

Гость
17 дек 2019 в 13:42

Там нужен светофор

Анна
17 дек 2019 в 12:59

Перед мерседесом то могли и постоять дети! На коленях.

Гость
17 дек 2019 в 13:26

Сегодня день Ушлепанов?

Ааа
17 дек 2019 в 13:04

Водятлы вы хоть садясь за руль очки не забываейте надевать!!!! Очки и все увидите! Один дятел одного не увидел ребёнка, а другой аж троих сразу!!! Ужас!!! Госдума примите уже закон лишение прав пожизненно для таких и с отбыванием в колонии побольше срок

Александр
17 дек 2019 в 13:15

Пешеход Убедись Что Тебя Заметила автолюбительница !!!!

Гость
17 дек 2019 в 14:52

Людям, которые слабо видят и медленно соображают нельзя водить машину - это средство передвижения повышенной опасности!!!

Гость
17 дек 2019 в 16:51

светофор работающий по требованию....надеюсь установят!!!!!!

гость
17 дек 2019 в 18:02

Родители, убедите ходить детей только по светофору (там не так далеко). Его все-таки видят чаще. А так недалеко до беды.

Тюменка
17 дек 2019 в 17:01

когда заработает закон о запрете разговора во время езды за рулем,все сплошь на телефончиках.Как раньше жили..!!!!!!!!!!!без них

Баба Нина
17 дек 2019 в 13:33

была бричка и не стало.

Гость
17 дек 2019 в 13:49

Права когда выдавали, просто не заметили кому выдавали.

Гость
17 дек 2019 в 13:55

отмажется спишут на школьников не убедились.....

Гость
17 дек 2019 в 13:54

и не видела что там пешеходный.....

Вижу людей
17 дек 2019 в 14:09

Машину продать на аукционе, деньги пострадавшим, пусть возит муж, или пересаживается на автобус.

Гость
17 дек 2019 в 14:36

Почему сразу столько негатива, всякое может быть!Если бы она неслась, как угорелая, не дай Бог, что могло случиться! Конечно детей безумно жалко, но не стоит так сразу ополчится на водителя. На ВАЗ 2107, ВАЗ 2106 еще круче гоняют! Детям выздоровления!

Гость
17 дек 2019 в 13:33

Эти дети сами бы попробовали заработать на такой мерседес, прежде, чем мять его

17 дек 2019 в 13:13

мерседес??
значит пьяные дети сами кинулись под колёса..

Рулевой
17 дек 2019 в 14:09

Недавно проехали это место, она ходит и улыбается ещё, лучше бы не высовывалась из машины

Маня
17 дек 2019 в 14:42

Еще одна ... не заметила ... этому пешеходнику 100 лет ... уже в памяти должно быть, что там люди бегают туда-сюда ...

местный
17 дек 2019 в 17:04

а какая реакция должна быть на эту водЯтильницу ? смотрите фото - она смогла !!! остановиться только через 15 метров после пешеходного перехода. получается дети(три человека) отпрыгивали от нее в разные стороны. а если бы шла бабушка ? то этот джип переехал бы старушку. да чихала эта дама с высоты своего "кожаного сидения" на все правила дорожного движения. для начала в кпз на 10 суток.

Пожиратель автоледи
17 дек 2019 в 19:44

Забрать водительское удостоверение и больше не выдавать! Пусть на автобусах ездит!

Из Тюмени
17 дек 2019 в 19:52

Непонятно для чего там нерегулируемый переход, он упирается в гаражи на широтной. Рядом 100 метров для кого построили надземный переход, дети между прочим шли в Ашан, вот там переход безопасный.. запретить нерегулируемый переход через 6 полос движения.. куда смотрит ГИБДД.. либо ставьте ещё один светофор, чтобы водители безопасно поворачивали на гнаровскую а пешеходы безопасно переходили

Гость
17 дек 2019 в 23:18

Курица!

Гость
17 дек 2019 в 13:23

Тетечки за 40 - самые опасные категории водителей, после таксистов.
Обычно едут сосредоточившись на себе или на телефоне, не замечая ничего вокруг. Мерзкий менталитет российской женщины, которой все должны, накладывается на безалаберность и мы получаем такие случаи.

Гость
17 дек 2019 в 13:35

Глупые дети

Гость
17 дек 2019 в 13:42

Какая глупая водитель

17 дек 2019 в 13:53

Если пронумеровать четыре запрещенных Роскомнадзором слова, то 1 его знает, может и прокатит?

Гость
17 дек 2019 в 18:19

Если делать нерегулируемый пешеходный переход через 6-ти полосную дорогу, то трагедии не избежать. Дороги нужно проектировать так чтобы свести к нулю количество ДТП. Рекомендую почитать про концепцию Vision Zero в статье "VISION ZERO — ПОЛИТИКА ИННОВАЦИЙ В ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ".

Так
17 дек 2019 в 20:28

Да я вообще не знаю, как эти три смерта мерседес доброй, честной тётушки осмелились потрогать, вот мерзавцы.

Да как они посмели
17 дек 2019 в 21:07

Дети холопов не дать проезд мерседесу барыни,выпороть всех троить

Да как они посмели
17 дек 2019 в 21:10

Холопские дети,не пропустить мерседес барыни,выпороть всех троих на коню....в гараже,а холопы пусть новую машину барыне покупают.

Кузмич
3 янв 2020 в 18:53

Тетечки за 40, да ещё и судьи зачем уступать, надо таранить сразу троих! Пусть знают нашу фемиду, не прикасаемых... Отдельная каста.

111
17 дек 2019 в 13:06

Для чего в этом месте нерегулируемый переход, если рядом с одной стороны есть надземный, а с другой регулируемый. Кроме как к гаражам идти некуда, разве что через забор в Ашан.