Происшествия В Тюмени ищут пропавшую 15-летнюю школьницу в очках

В Тюмени ищут пропавшую 15-летнюю школьницу в очках

Девушка пропала из дома ещё в минувшую субботу

Девушка перестала выходить на связь с родными два дня назад

В Тюмени распространяют информацию о поиске 15-летней школьницы Марии С. Куда могла уйти девушка — пока неизвестно. Она покинула дом, расположенный по улице 30 лет Победы, около 12:00 в субботу, 14 декабря. И перестала выходить на связь с родными.

— В полицию обратилась мама девочки. В настоящее время сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия, — коротко рассказали в городском УМВД.

Приметы пропавшей девушки: одета в черный пуховик, черную толстовку с белым капюшоном и зеленую вязаную шапку. С собой у нее был черный рюкзак. Рост — 165 сантиметров, она плотного телосложения, носит очки.

Тех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении школьницы, просят сообщить в дежурную часть полиции по телефонам: (3452) 79-43-10, 79-43-17 — или волонтерам поискового отряда «Белая Сова»: +7 932 32-39-911.

В Тюменской области пропадают не только взрослые люди, но и дети. Некоторых из них не могут найти уже больше 20 лет. Публикуем истории их исчезновения с кадрами из домашних архивов.

Одна из самых громких историй исчезновений связана с тюменкой Аней Анисимовой. Мы узнали, что известно о девочке к девятой годовщине её пропажи.

Также напомним: если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем