25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
14 дек 2019 в 16:58

Затянули опять шарманку про пенсию.Чож вы здесь то все завываете?И где ж вы были когда принимали пенсионную реформу?Тихо сопели...лежа на диване...Че за народ у нас...только стонать,просить,да проклинать умеет.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
14 дек 2019 в 16:58

ну что - повод есть - пляска на костях?
получается смерть лишь повод на туповатые ироничные комментарии о сверхурочных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 17:01

Кто вам сказал, что труд крановщика, высокооплачиваемая работа, если будешь жить на кране сутками, тогда и будешь получать более менее нормальную зарплату, а так не больше чем продавец в магазине( не в обиду)

ОТВЕТИТЬ
Реалист
14 дек 2019 в 17:06

Год рождения знают, а имя нет.

Гость
14 дек 2019 в 17:12

Плохо стало парно от того говна, что строят

гость
14 дек 2019 в 18:37

вот опять же,зачем вам имя погибшего? кто вы такие чтоб вам это докладывать?

гость
14 дек 2019 в 19:00

у брусники это в порядке вещей работать без выходных и до ночи,сам там работал знаю,вот и результат щас может и зачешуться

Гость
14 дек 2019 в 19:02

Беда-беда, всего тридцать два года...соболезнонования

Фото пользователя
14 дек 2019 в 19:10

Зря здесь некоторые устроили политические дебаты на чужом горе. Нехорошо это.
Соболезную близким

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 дек 2019 в 19:49

Эх ж ты твою мать!!! На работе и вот так!!! Соболезную родным и близким, жаль Мужика!!

...
14 дек 2019 в 21:07

Шок от видео...пришёл человек на смену..сам поднялся на рабочее место, а обратно уже .... страшное рабочее место, если что-то экстренно..ни чего не успеешь сделать и быстро ни кто не поможет... так еще совсем молод..близкие крепитесь...

Гость
14 дек 2019 в 21:33

Отравили агенты ЦРУ и Пятая колонна - как пить дать отравили.
Лишь бы нагадить россиюшке-матушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:34

Наверняка накануне пиво пил на розлив. Там в такое пиво специально крысиный яд подмешивают Предатели Родины. Лишь бы нагадить Россиюшке-матушке!

Татьяна
14 дек 2019 в 22:42

Почему просят сообщить имя умершего крановщика ? Что руководители строительной компании не знают кто у них работает ?

Вася Пупкин
14 дек 2019 в 23:34

не дожил до пенсии в 30 лет помер министр труда (Топилин) в шоке наверно столько годков до пенсии не дотянул, тот случай когда сразу же оказался на небесах!!! а работодателя в тюрьму однако надо.

14 дек 2019 в 23:34

Государство вам продлило жизнь

нищий пенсионер...38..стаж