Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С крыши тюменской многоэтажки сорвался мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
11 дек 2019 в 17:33

Это пансионаты.. там все, как я. Трезвых вообще не бывает.

Нарик
11 дек 2019 в 16:31

братуху жаль.

гость
11 дек 2019 в 16:32

Да, везде работают без страховки с этими крышами. И крыши делают зачем-то конусные вместо старых плоских - а они совсем не годятся для нашего климата, снег с таких скатывается глыбами. На Таврической сделали так же, а под домом - пешеходная дорожка. ЗАЧЕМ?? Ждем очередной беды по весне?

Не улица, а проезд Геологоразведчиков. Дьявол кроется в деталях.

Гость
11 дек 2019 в 16:42

"Предоставить оперативный комментарий департамент здравоохранения не сумел. В ведомства попросили приготовить официальный запрос."
Гениально!!!

12 дек 2019 в 13:12

Тело молодого человека...45 лет. Мда, журналисты без мозгов, похоже.

Гость
12 дек 2019 в 08:28

«Выпал с крыши 5 этажа». Это шедевр! Я так понимаю, крыша есть и на этажах ниже?

Александра Малыгина
11 дек 2019 в 17:04

У меня не было от вас запроса информации
Пресс-служба ДЗ ТО

Гость
12 дек 2019 в 13:14

Насколько мне известно управляющая компания Юг никакого отношения к этому дому не имеет на протяжении нескольких лет. Капитальный ремонт крыши производит подрядчик, его контакты Вы можете посмотреть в паспорте, который повешен на доме.
Живу в доме напротив, постоянно наблюдала за работой ребят без страховки. Очень жаль что из за безответственности руководителей гибнут рабочие. Соболезнования близким, пусть земля будет пухом...

Гость
11 дек 2019 в 17:26

Александра Малыгина
11 дек 2019 в 17:04
Юлия Мальцева
11 дек 2019 в 17:14
В скорой помощи, куда мы обращались, порекомендовали направить запрос
Судя по комментариям что то пошло не так,
За статьи надо отвечать.

Гость
11 дек 2019 в 17:30

Я тоже иногда по крышам хожу когда лень обходить дом

11 дек 2019 в 20:34

Завтра день молчания за удаленные комментарии.

Горожанин
12 дек 2019 в 00:05

Скользко сегодня очень,но то-ли ещё будет завтра. Человека жаль, глупость убивает.

12 дек 2019 в 02:57

Какой номер дома?

Гость
12 дек 2019 в 06:44

В так называемое "советское время" тоже были несчастные случаи, но и была система охраны труда, этого инженера остерегались и уважали, теперь самая не авторитетная единица в штате, копеечная зарплата и полное безсправие... а простые работяги будут гибнуть по причине выжимания прибыли...