21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

гость
11 дек 2019 в 15:43

почти литр на литр

Гость
11 дек 2019 в 15:46

В смысле непонятно будет ли возбуждённо чё уже отказные научились выносить .....

Павел
11 дек 2019 в 16:07

Обожратое животное - на нары! Без вариантов!

гость
11 дек 2019 в 16:29

А вот была бы девочка в кресле - возможно, ей бы так не повезло.

Житель Московского
11 дек 2019 в 16:30

"... действительно ли "синие" водители..." - это что, редакция недавно откинулась и не знает синонимов этого жаргонизма? Куда редактор смотрит? Сайт регионального значения и такие перлы.

Гость
11 дек 2019 в 16:35

А кто из них бабушка

11 дек 2019 в 16:46

Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы приняли закон с реальными сроками за пьяное вождение. 20 лет без вариантов и УДО, и такие вот водятлы сто раз подумают бухать за рулем или нет

Гость
11 дек 2019 в 16:52

Обычно в таких селах все друг друга знают, поэтому и синими ездят. Одна управа, когда областные приезжают... и то х.з.

Гость
11 дек 2019 в 16:52

"устроил серьезное ДТП, в котором погибла бабушка и пострадали женщина с трехмесячным ребенком."- погибшей 47 лет это уже бабушка ?

А44
11 дек 2019 в 17:06

Алкашей остановят только исполняемые законы, отсутствие коррупции и конфискация корыта. В России не прокатит

Гость
11 дек 2019 в 20:29

Считаю, что вину должны поделить оба водителя!
Женщина виновата не меньше, она умышленно поехала по трассе с непристегнутой "бабушкой" и трехмесячной дочкой без кресла!
Считаю, что женщина, так же как и пьяный водитель ГРУБО, УМЫШЛЕННО нарушила ПДД, что привело к смерти и повреждению ребенка! Уголовку обоим!

Гостьть
11 дек 2019 в 22:48

ну если даже сфотографировать эту тойоту нельзя, то тогда точно - не будет никаких дел..

Гость
11 дек 2019 в 23:13

ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ, Т.К. ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ ДЕВУШКЕ.

Гость
12 дек 2019 в 04:16

Мужик за рулем?

Адвокат
12 дек 2019 в 06:02

Конечно УД, суд и расстрелять. Это подобие уже бесполезно для общества.

12 дек 2019 в 10:30

Наверно пока пьяных не начнут расстреливать на месте они не перестанут гробить людей на дорогах.... И что это погибшую женщину бабушкой назвали? Ребенку бабушка, а так-то 47 лет какая же это бабушка?! Жить да жить еще ей, если бы кто-то пристегивался, т.б. с ребенком на руках, а кто-то не бухал за рулем!