1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
11 дек 2019 в 10:51

А про жалобы в новопатрушево расскажите и управляющую компанию которой управляете

Гость
11 дек 2019 в 11:02

Конечно ТДСК прикрыли опять свою задницу, все виноваты кроме них, дома строят некачественно, лишь бы только прибыль получить. И коммуналка, как ипотека, еще не хотят платить за непроданные квартиры коммунальные услуги, распределяют на купленные квартиры жильцов. Хоть бы кто нибудь их поставил бы на место, везде все куплено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:03

В общем щаз найдут конкретного злодея и посодют ...

Гость
11 дек 2019 в 11:08

Все только не ТДСК- порешали можно интервью давать!!!! А как фитинги лопались и вода желтая из кранов......

Гость
11 дек 2019 в 11:11

Жилье-2000 поступает схожим образом. квартиры проданы по ипотеке, но не сданы покупателю (ключи не переданы), акты осмотра/приемки не подписаны. пока не оплатишь всё, что накопилось до передачи квартиры по коммуналке, ключи не получишь и акты не подпишешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:12

Все вышеперечисленные работы выолняются по наряду, фиксируются в оперативных журналах, ответственность определяестся согласно правил промышленной безопастности, ПТЭ газопроводов низкого давления, првил работы в охранной зоне газопроводов низкого давления ..... ответственность вплоть до уголовной.....

ОТВЕТИТЬ
Iri
11 дек 2019 в 11:13

Нормальные квартиры ТДСК строят получше всяких меридианов, где под сайдингом гудит и стенки рассыпаются как мел...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 11:17

С газпромом какая непонятка, дали устное добро на работы, а письменного ответа нет. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:19

У тдск есть крыша, родственник сидит в администрации... Они всегда выкрутятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 11:30

тдск тут вообще причём?
если построили, значит по жизни виноваты?
работы проводили не они, устраняли не они, но виноваты в умах комментаторов они...
мистика ее какая-то и полное отсутствие здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:36

Понятное дело что случайно. Но раз уж так получилось ни кому не слова. По-тихому сматываем удочки и бежать. Такой у тюменцев менталитет.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 11:58

Очень раздражает эта подмена слов.
От того что взрыв назовут "хлопком" жертв и повреждений меньше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
11 дек 2019 в 12:38

Любой дом от обрушения может спасти только полное отсутствие газовых коммуникаций - это понятно даже идиотам, но почему-то не застройщикам.

Гость
11 дек 2019 в 13:25

Как красная тряпка всем- ТДСК и Новопатрушево. Завидуй к молча!

Гость
11 дек 2019 в 13:32

конторка мутная. Директор этого "Сибагроинтера" Ожгибесов давно работает в теме прокладки электросетей. Но вот владельцы странные: глава тюменской федерации карате кёкусинкай Николай Бондаренко и челябинка Полина Жукова, которые никогда в этой теме не работали. Если СК поработает, будет интересно узнать чья эта фирма в действительности

ОТВЕТИТЬ

"Они (работники компании «Сибагроинтер». — Прим. ред.) всё видели, потому что всё вытащили из земли и выкинули в поле. "

А.П.Чехов "Злоумышленник"

Суходрищев
11 дек 2019 в 15:31

А почему редакция удаляет злободневные комментарии? Тут промелькнул отличный коммент от Пейсателя, там были отличные вопросы Щепелину. Меня тоже интересует почему они воткнули дом практически вплотную к дороге на продолжении Пермякова.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 дек 2019 в 19:14

Плотная и высокая застройка! Близко к дороге и деревни! Этот м/р люди не любят! И проблемы будут постоянно.

Макс
11 дек 2019 в 21:45

Зачем крутиться. Если дома сданы уже год. К газу дск вообще отношения не имеет.

Загрузка...