10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

9 дек 2019 в 11:21

Из всего медоборудования районной больницы работал только автомат по продаже бахил...

Гость
9 дек 2019 в 12:09

Сначала напускают вирусов, созданных в лабораториях, потом эксперименты ставят, да деньги пилят под программы якобы борьбы. Кого они вылечили то? Все, кто умер - от других болезней. Вцепились в ребенка. За каждого на учете - галочка и баллы, выделение средств из бюджета.

Гость
9 дек 2019 в 12:20

вича нет!

Гость
9 дек 2019 в 14:05

Это какая-то хитрая теория от религиозных фанатиков и мизантропов, которые думают, что вичом заражаются только отбросы и если отбросам внушить, что болезни нет, то отбросы благополучно вымрут.

Оксана
9 дек 2019 в 14:13

Изверги, а ведь ни думают что на душенке у этого ребенка, взять и оторвать у матери, они сами ни застрахованы от подобных заболеваний, теперь напичкают дитя отравой а потом скажут что мать поздно спохватилась, это она виновата что раньше не отравила, твари...

гость
9 дек 2019 в 14:54

да пусть как хотят, хотят лечатся хотят нет, никто не отменял естественный отбор, ну и сдохнут ну и ладно, кто расстроится то

Гостья
9 дек 2019 в 15:17

Вы меня конечно извините, но ВИЧ-товарищей надо изолировать! Сами заразились, теперь еще бегают и разносят заразу ...

Гость
9 дек 2019 в 15:45

Не судите, да не судимы будете. Заразиться можно элементарно - в больнице. Не по своей вине. А если "бегают" - не так и больны значит. Если не знаете способов заражения, не пишите глупостей. Вы итак себя сами изолировали. Забором около каждого ЖК и виртуальным пространством в котором живете. Никто на Вашу жизнь не покушается.

9 дек 2019 в 17:45

Сейчас экспресс тесты есть в аптеках, чекайте друг друга прежде чем бездумно спариваться.

Гость
10 дек 2019 в 04:56

Ну если 20 лет все еще живу, есть эту гадость не собираюсь..Предположу, меньше надо "гнать"..Так сложилось..Это не самое страшное, как оказалось..Если кто то прочитает, мне не писали тогда..Да! мы существуем!..хз когда помрем..и ты - тоже..в бога не верю - там тоже тупик..