5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

8 дек 2019 в 17:03

Сколько Руководителей на первом фото... только и могут как спиной к журналистам стоять и руками размахивать... Уволить всех...

8 дек 2019 в 17:09

Я примерно догадался про Бурильщиков, это, интернет провайдеры, со своим горизонтальным бурением

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 дек 2019 в 17:11

Сейчас все будет зависеть от того, было ли разрешение у сторонней подрядной организации на гнб. Если было, значит чиновники согласовали проведение работ в этом месте, что должно значить отсутствие других коммуникаций в месте бурения. Но, скорее всего назначат бурильщиков крайними.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 17:11

Только ОНИ бурят во дворах свои коммерческие сети, без всяких правил, ИМ бы обогатится, за НАШ счет, интерактивным ТВ, и Интернетом.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 17:21

У Родни тут рыли во дворе на днях, все клумбы испохабили, на которых жители своими руками, и на свои средства сажали саженцы цветов и кустарников, все уничтожили, а МЫ их не просили свои сети в дом проводить... Кто Дал разрешение??? Товарищество жильцов было против!!! КТО ТЫ РЕШАЛА...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 17:23

А по негазовым коммуникациям - это как?
Через водопровод или канализацию?

ОТВЕТИТЬ
Пинг понг жив
8 дек 2019 в 17:29

Серёгу жалко. Я его знал

Гость
8 дек 2019 в 17:33

Толку все равно отмажутся....

8 дек 2019 в 17:42

Понятно в Комарово, ТЕЛЕ-2 хотели вышку соорудить, но жители были против, не дали... А этим кротам из................ кто то хоть возразил?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 17:46

Ну понятно СУЭНКО, УСТЭК, гиганты в Тюмни, ну еще горводокАНАЛ, свои в доску. они ХОТЬ ПО ОБЩЕМУ ПЛАНУ КОПАЮТ, а эти коммерческие провайдеры в слепую...

8 дек 2019 в 18:08

Почитал, пузырек 033л. выпил, правильно пишите, все происходит с нашего молчаливого согласия...ААА...

8 дек 2019 в 18:14

Так же с нашего молчаливого согласия произошли взрывы в жилых домах на Каширском шоссе 1999 году, ну что там, ходят грузчики, мешки занося в подвал, а че тут? песок, осушают подвалы

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 18:34

Нееее. так просто газ рванул, как в Магнитогорске... и ни чего, кого там привлекли, а напомните Тюменцы....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 18:36

Сходство... А тут 10 терроистов задержали в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 18:36

Один пожилой дядечка работает, двадцать малолеток смотрят руки в брюки. Начальники наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 18:46

Все деревья и кустики разворотили экскаватором возле дома со своим поиском утечки! Пусть теперь новые саженцы ценных пород в 10 кратном размере высаживают!

ОТВЕТИТЬ
Месный
8 дек 2019 в 18:57

Какая то версия не понятная и мутная. Как это газ может по коммуникациям в дом зайти абсурд. Какая то непонятная организация по бурению. Одни вопросы а где ответы. Пока не посадят главного у местных газовиков порядку не будет!

8 дек 2019 в 19:00

Все уважаемые Тюменцы, статья, и наши с вами выводами были очень полезны... Будем внимательны, и будем сообщать о все движениях, о которым, мы считае подозрительными в службу 02 или 112...

Саша
8 дек 2019 в 20:32

Разрешение на проведение земляных работ даёт право на проведение работ только при наличии согласований с департаментом дорожных инфраструктур и со всеми ведомствами чьи сети находятся в зоне проведения этих работ. А согласовать в Тюмени земляные работы это по срокам от 2 месяцев. Поэтому никто не заморачивается и все колят так *на удачу*

Озябший тюленец
8 дек 2019 в 23:22

Кто все эти люди на фото? И где собственно работники? Скоро одни начальники останутся, работяг за три копья впахивающих всё меньше и меньше, вот так приедут на аварию, экскаватор раскопает а они будут толпой стоять и смотреть в неё, ожидая увидеть светлое будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 23:47

Охренеть

открыватель глаз
9 дек 2019 в 10:09

а ссылка на заявление где?

Гость
9 дек 2019 в 18:17

Свердлова 57, летом, подрядчик из стран ближнего зарубежья, проводил благоустройство территории. Задели трубу, естественно согласования на работы в этом месте не было, газом пахло на весь двор. Подарка, службы, кипишь, все дела. Местные жители написали об этом на сайте Тюмень-наш дом. На что администрация ответила, ничего не было, вам показалось :))) все отлично. Кому интересно вбейте адрес и почитайте. И так у нас во всем, показалось.

Загрузка...