30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Потолки натягивали?

ОТВЕТИТЬ
злоба
7 дек 2019 в 19:10

А почему теперь вместо "взрыв" стали писать "хлопок" газа?

Гость
7 дек 2019 в 19:13

Там поквартирная система отпления- в каждой квартире газовый котел,

Гость
7 дек 2019 в 19:24

Никакие потолки там не натягивали, в течение дня газовщики вели какие-то работы. Страшно. Соболезнования родственникам погибшего, здоровья и терпения пострадавшим.

А теперь серьёзно...
7 дек 2019 в 19:48

ВЗРЫВ газового котла, ВЗРЫВ. С трупами и пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
100 % хлОпок, никакой синтетики
7 дек 2019 в 19:54

Посмотрите в сообществе "Лентач" в VK, как они над вашим "хлопком" стебутся. И правильно делают!
Всем известно, что с определённых пор журналистам подконтрольных власти сми запрещено употреблять слово "взрыв", когда речь идет о жилых домах. Типа, ассоциации с террором, низзя! - А что писать тогда?! Мы ж сами придумать ничо не можем, подскажи, барин! - Пишите "хлопок"!
И вот они все как один пишут "хлопок". Хотя там взрыв!
Хлопок газа тоже бывает, когда газ набирают в специальную пропановую установку и под давлением с хлопкОм выстреливают для распугивания птиц вокруг аэропортов. Вот это - хлопок.
А то, что произошло в доме - взрыв! Пусть и не криминальный.

Иван Человеков
7 дек 2019 в 20:00

Одни мерзавцы реально думают, что если запретить называть взрывы взрывами, взрывы перестанут быть взрывами, другие трусы мерзавцев слушаются. Взрыв Идиотизма в Зазеркалье.

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 дек 2019 в 20:23

Сочувствую семьям этих дешевых панелек всеми известного застройщика может сейчас одумаются и перестанут скупать эти сараи где руководству плевать на жителей

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 дек 2019 в 21:59

В малоэтажках совсем не дешевое жилье 4370 000 стоит 2+,, в доме 4 этажа, 2 квартиры на площадке, есть лифт.

Фото пользователя
7 дек 2019 в 23:02

Теория Большого Хлопка

Гость
7 дек 2019 в 23:09

Спс. Больше читать вас не буду. Че это за хлОпок от которого погибают люди?

Vivo
8 дек 2019 в 00:07

Хлопок тля!

Кек
8 дек 2019 в 12:15

Произошёл хлопок, а окна выбило взрывной волной 🤦🏻‍♂️ Ж есть а слова нет

ОТВЕТИТЬ
ОКСАНА
8 дек 2019 в 18:45

ТОЛЬКО В ТЮМЕНИ ГАЗОВАЯ ЗАПРАВКА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ЖИЛЫМИ ДОМАМИ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ , ГДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА,ПОКА ЧТО-НИБУДЬ НЕ СЛУЧИТСЯ НА УЛ.30 ЛЕТ ПОБЕДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 22:42

Хлопковой волной!. "Произошел хлопок, хлопковой волной выбило окна, на месте работают специалисты-хлопотехники..."

Шелк
10 дек 2019 в 03:34

В результате ЩЕЛЧКА УСНУЛ один Граждан. Трое человек почувствовали себя плохо. МЧС тушит КОСТЕР.

Газовик
10 дек 2019 в 18:40

Сейчас в ГГС в аварийку не кто не идёт, нагрузка очень большая, ответственность.Абоненты добавляются каждый день десятками.Зарплата до 30 тыс.не дотягивает,свободных вакансий очень много.Автомобилей в аварийке, ровно столько сколько было 20 лет назад.Выводы делайте сами....

Загрузка...