Происшествия Вооруженный конфликт в Тобольске: мужчину с травмами увезли в больницу

Вооруженный конфликт в Тобольске: мужчину с травмами увезли в больницу

Инцидент произошел минувшей ночью. На место случившегося врачи скорой вызвали полицейских

Стрельба была около этого кафе минувшей ночью. Полицейских на место происшествия вызвали врачи скорой

В Тобольске минувшей ночью, 6 декабря, произошел вооруженный конфликт между несколькими мужчинами. Это было в 10-м микрорайоне у дома № 69а, где находится заведение «Две звезды». В результате драки и стрельбы пострадали двое. Одного врачам скорой помощи пришлось госпитализировать с травмами, а второму оказали помощь на месте.

— В 02:17 в дежурную часть тобольской полиции от сотрудника скорой помощи поступило сообщение по факту стрельбы возле одного из кафе города. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что пострадали двое мужчин. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности подозреваемых. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. По предварительной информации, неизвестные стреляли из травматического оружия, — рассказали в пресс-службе тобольской полиции.

Недавно мы рассказывали вам, что дело о вооруженных разборках в Зареке приняло новый оборот. Стало известно, что суд отменил приговор Тимуру Муратову, которого обвиняли в угрозе убийством тюменцу Никите Кышко и его другу из Казахстана Алмату Абдыкалыкову. Во время разборок на дороге мужчина достал пистолет и направлял его в сторону пострадавших. Об отмене решения стало известно от тюменца Никиты Кышко, который сам стал фигурантом уголовного дела.

А еще мы писали про стрельбу на Мельникайте. Спустя время тюменские полицейские установили и задержали двух молодых людей, устроивших стрельбу во дворе жилого дома. Нарушители спокойствия рассказали, что находились в приподнятом настроении.

Если вы стали очевидцем стрельбы в Тобольске, у вас есть видео или фото с места происшествия, вы знаете подробности или участников конфликта, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем