1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ТоМБоЛЯК
6 дек 2019 в 10:20

На ладе не то что обгонять,ездить больше 60 км-ч опасно.....героические люди

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей
Николай Тихонов (1922 г.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:24

производство автотазов это диверсия против страны и народа, какие западные капиталлисты сейчас владеют производством автотазов, почему Путин спит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:27

хундай какой модели?

ОТВЕТИТЬ
Ээх
6 дек 2019 в 10:43

АВТОВАЗ рулит:Lada пошла на обгон: подробности гибели - в одной колонке...

не гость
6 дек 2019 в 11:03

в АвтоШколах это показывать нужно !!! и всем Ладоводам (((

Гость
6 дек 2019 в 11:11

на фото наглядно видна деформация капотов авто, соответственно можно сделать вывод о плохой конструкции, безопасности, российского авто, приведшей к гибели людей находившихся в нём.

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 дек 2019 в 11:13

Курганозавры известные проказники... но, как показывает практика, не всегда их проказы остаются безнаказанными...

ОТВЕТИТЬ
174
6 дек 2019 в 11:16

как гармошка сложилась приора... как их делают???

ОТВЕТИТЬ
Пейсатель
6 дек 2019 в 11:22

Не сказать, чтобы уж сильно были повреждены автомобили. Скорее всего пассажиры лады были не пристегнуты, по крайней мере задний мог бы выжить.

Дед
6 дек 2019 в 11:22

Соболезнования родным,ребята скорее всего фахтовики,домой спешили...

Гость
6 дек 2019 в 12:17

Эти Лады из фольги, они ни одной звезды не наберут в нормальной стране, их запретить надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:22

Из редкой высококачественной китайской стали, состоящей из картона и фольги.

Александр.
6 дек 2019 в 12:22

На том участке обгон запрещён!!! Куда летели? На вахту ? Если у людей наплевательское отношение к ПДД и другим участникам дорожного движения, то к чему винить отечественного производителя??? А курганцы, как участники дорожного движения всегда имели плохую репутацию...

ОТВЕТИТЬ
местный
6 дек 2019 в 13:10

соболезнования родственникам погибших.....

Гость
6 дек 2019 в 16:20

Нет безопасной машины, есть относительно безопасная скорость! Каждый день показывают по ТВ, пишут в СМИ тут погибли там погибли. А мы все думаем это где-то там и нас не коснется. И виним власти и типо мы не виноваты. Да дороги не очень но ведь это должно нас остонавливать и не "топить " пидаль газа. Но нет, нас не останавливает даже это. Камеры не останавливают , религия не останавливает, даже то что дети могут остаться сиротами, тоже не останавливает. То что власти безразлично понятно. Но и нам самим тоже наплевать на свою жизнь и на судьбу тех за кого мы в ответе. Храни нас всех Бог! Но и нам самим не оплошать бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:46

Хундай Туксан 2007

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:44

Мне одному показалось, что из окна приоры собака выглядывает?

Михаил Митрофанов
6 дек 2019 в 20:22

Я видел эту аварию. Ещё раз повторяюсь, ВАЗ нужно прекращать, пока он не станет весить 1,5 тонн и не будет установлена хорошая резина (мишлен, нокиан)

Михаил Митрофанов
6 дек 2019 в 20:22

Соболезную

Гость
6 дек 2019 в 21:12

Ребята Тоболяки ехали на смену, очень жалко, не выразить словами всю ту боль какую переживают сейчас их родные и знакомые, 1990г 1987 год-ещё жить и жить... Соболезную...

Наталка17
8 дек 2019 в 21:47

Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤️❤️❤️ Совершенно бесплатно - http://kiski.best

Гость
10 дек 2019 в 00:37

Соболезнование родным и близки.Ведомственная охрана ПАО Газпром соболезнует Погибли наши охранники.Мужики будет окуратней на дорогах.

Загрузка...