Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застрелили любимую собаку сына». Жители Заводоуковска требуют наказать убийцу лайки»

Вернуться к публикации
Все комментарии55

Проблема даже не в том, что дикарям и просто моральным уродам выдают разрешение на оружие, проблема в том, что так называемые правоохранительные органы бездействуют, провоцируя тем самым самосуд и эскалацию.

Гость
5 дек 2019 в 22:14

Статья есть, кодекс есть, кто убил известно, пуля есть, что там тянуть все ясно, подайте на них в суд.

Гость
6 дек 2019 в 11:27

Только быдло может так поступить.

Гость
5 дек 2019 в 21:53

Естественно бывший сотрудник будет препятствовать движению дела пресс служба просто не в курсе......

5 дек 2019 в 22:16

сегодня модер обиженный трет все подряд... Я ухожу , до завтра.

999Сва
6 дек 2019 в 05:24

Этих о хотоведов ябы засвою собаку сам застрелил

Гость
5 дек 2019 в 21:56

Сколько же вас таких????? Они же живые!!!!!! как можно убить собаку? Бейтесь до последнего, насказать убийцу просто необходимо, чтоб другим было не повадно! Люди, а хуже зверей!

Гость
5 дек 2019 в 23:30

Какой красивый молодой пес жить бы и жить, как только руки у этих выродков двуногих поднялись видно же что в ошейнике, а не волк, трус наверное в штаны наложил собачку увилел. Судить его по всей строгости.

местный
6 дек 2019 в 07:27

эта тема- баян. сколько можно везде поднимать этот конфликт. к оценке собаки- этот светлоглазый удмурт не стоит заявленных денег. здесь проблема в другом- в тюменской области (по югу) нельзя охотиться с собаками. все угодья частные. охота как хобби только для избранных.

Гость
5 дек 2019 в 21:46

Надо ещё бабок перестрелять, которые кормят голубей. Рассадники заразы, хуже крыс.

Гость
5 дек 2019 в 21:54

Железнодорожный отказной напишут

5 дек 2019 в 21:46

Какое уничтожение личного имущества? Личное в доме, даче, квартире, на участке, это личное имущество вырвалось и убежало, мало-ли что оно натворило на другом частном имуществе?

Гость
5 дек 2019 в 22:50

Самого когда нибудь также и поделом.

Привет с журфака
5 дек 2019 в 21:57

Сами виноваты. Собаки должны быть в намордниках и на поводках.

Урс А
6 дек 2019 в 19:31

МЕСТНЫЙ, ты то точно этих денег не стоишь.

Гость
6 дек 2019 в 09:21

"Без намордник и поводка" в лесу тоже надо гулять на поводке?

Гость
6 дек 2019 в 20:57

Вырвалась и убежала? А может, как обычно, бегала и покусывала окружающих?

Светлана
6 дек 2019 в 09:14

А когда собака детей кусает это нормально так что всех собак надо уничтожить