4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 дек 2019 в 12:04

11 лямов унесла и невиноватая я они сами.....

Серёга
5 дек 2019 в 12:42

Нормально так, 11 присвоить, 1 отдать как штраф и 10 остаётся, ну 7 откат за свободу, даже при этом раскладе она в плюсе. Только с ипотекой почему то так не канает. Укравший пузырь быстрее на нарах оказывается.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
5 дек 2019 в 13:53

ОСАГО ВНОВЬ ПОДОРОЖАЕТ!
ПОЭТОМУ на съезде партии «Единая Россия» президент ясно дал понять, что пора менять вектор движения партийцам, чиновникам, да и бизнесу - нужно решать проблемы И облегчать жить ПРОСТЫМ ( значит есть ИЗБРАННЫЕ. читай цитату дословно) гражданам в нынешние непростые времена. (НУ И ВРЕМЕНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЯЖЕЛЫЕ. А КОГДА БЫЛО ЛЕГКО В СТРАНЕ?)

комментарий росгосстраха, как основного бенефициара получить бы. ну или Кутергиной, на худой Конец.

Гость
5 дек 2019 в 12:01

Штраф 1миллион 10 осталось и 6 лет нормальная тема с распилом с таким раскладом можно сесть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:16

Так ее, жулю!

Да когда ее уже посадят!?

ОТВЕТИТЬ
Белый орёл
5 дек 2019 в 16:13

По полной пускай заезжают в лагеря такие, за "маленький процентик", знает овечка на что шла, вся Россия продалась из за таких как она нормальные люди в говне живут

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 дек 2019 в 20:38

Прям не сайт, а провластная помойка. Кому действительно интересно, зайдите на знак, там объективнее. По крайней мере не так однобоко и без быдлячества в комментах.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 14:55

Ставим ставки господа?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 12:52

Артур, сообщи пожалуйста судью, мужчина или женщина?

5 дек 2019 в 12:51

Реальный срок за такие махинации...

Яхве
5 дек 2019 в 13:01

Ворр должен сидеть в тюрьме!!

Яхве
5 дек 2019 в 13:03

развели тут понимашь коррупцию.

пятькопеек
5 дек 2019 в 13:59

Артур, почему вы не пишите как была воспринята речь Обвинителя?
Как она эмоционально и профессионально была подготовлена ведь ее писали
долго , с перерывом в процессе.Очень важно. вы ее слышали - прокурора речь ?

Антонина
5 дек 2019 в 15:09

Неужели хоть одна мошенница сядет?

Наталья
5 дек 2019 в 19:10

Круто, сколько ж стоит страховка, если 11 украли? Машины можно тупо не страховать, а каждый раз новую покупать!!!! За нее не переживаю, если она в доле, то откупится. Если нет, то глупая женщина, зря делала для кого-то, пусть отсидит. Все таки речь идёт о нашем бюджете, а не о воровском общаке!!!!

Гость
5 дек 2019 в 20:22

Лям отката и у тебя 10 лямов, но через 6 лет. И это только от полиции. Сколько там ещё не найденного...

Гость
6 дек 2019 в 10:42

Может, коллегам ее бывшим, из Росгосстраха, будет урок.

Алексей к
6 дек 2019 в 12:14

Мне кажется мало дают 11лямов-11лет

Гость
6 дек 2019 в 13:18

Получают зарплату тыс по 150 может и больше и все мало надо тащить и казны и потом отрицать что не виновата деньги сами упали 11 лямов , так хотябы оповестили что на них приобретено машины дачи коттеджи квартира там за 9 миллионов , а то обвиняют и не пишут подробностей всех

6 дек 2019 в 22:24

раз до конца не сдается, значит есть что терять!

Дмитрий
7 дек 2019 в 10:21

Всё что написано в провакационном комменте сверху, от начала и до конца ЛОЖЬ. Нет машин, нет дач, нет котеджей, нет квартир итд. Иначе СМИ обсосали бы это ранее с большим удовольствием. Они это любят. "Украденных" из казны 11 миллионов тоже нет. Страховая компания банально распоряжалась своими, законно заработанными денежными средствами по своему усмотрению (допоплата за износ авто при ремонте после ДТП итд) поэтому и претензий у страховой нет и быть не может. А есть вероятный конфликт руководства областных УВД и ФСБ. Одна из возможных причин арест органами внутренних дел "банды убийц из ФСБ". По причине этого "доблестные чекисты" наверняка и стали 'шерстить" по всем направлениям, включая договора областного УВД со сторонними организациями. Получается "нарыли" только - банальное обналичивание (причем с уплатой всех налогов) законно заработанных страховой компанией согласно договора денег. Состряпали дело, но пристегнуть это к УВД области не получилось. Открытое дело с резонансом в СМИ не закроешь-реноме, честь мундира итд. Вот и судят человека якобы за мошенничество, которого не было.Еще и заработать на этом хотят, прокурор просит миллион штрафа и 6 лет колонии.Бред и кошмар.Хронологию событий легко можно проследить по тем же СМИ,кому интересно конечно.Кстати, дело на бывшего руководителя УВД области всетаки завели, но уже по другим "эпизодам".К чему бы?Выводы делаете сами.

Алексей
5 дек 2019 в 13:09

Считаю, что женщина абсолютно невиновна. Да. Подстава какая-то на 11 лямов.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 12:58

А Тюменцы считают что боец Шамсутдинов будет осужден условно.😐

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 дек 2019 в 14:27

Шесть лет многовато - надо ж понимать, что она всего лишь исполнитель за небольшой процентик, а не основной выгодоприобретатель.

Загрузка...