19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Галина
5 дек 2019 в 10:38

Да там все время собираются кучки моложежи, ездят, гоняют, резко тормозят, уходишь за продуктами и не знаешь к целой ли машине вернешься. Только поэтому перестали ездить туда за продуктами. Магазину стоит задуматься над этим

Гость
5 дек 2019 в 11:22

Вчера ходил менять в/у. Полные очереди детей. Как этим недоношенным разрешают управлять средством повышенной опасности, если они в догонялки играют в холле здания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:36

В этом всё "геройство" современной молодёжи, напакостить обществу, словить хайп и тряся коленями сбежать

777
5 дек 2019 в 10:50

Таких дрифтеров у каждого гипера штук по пять, а гаишники законопослушных водителей кошмарят в очередях на регистрацию ТС и на замену ВУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:20

Наказать ушлепков по полной программе, чтобы потом только на самокатах дрифтовали.

5 дек 2019 в 10:06

Снятся людям неспроста эрогенные места!

Абориген
5 дек 2019 в 11:49

"Подтвердили побег подростков с места ДТП и медики" - медики даже понятия не имели, кто был за рулём.
"Это не единственный автомобилист в Тюмени" - О каком автомобилисте речь? о неизвестном? Так не говорят по-русски.
"Избежать штрафа не помог даже госномер" как госномер, которого нет, может влиять на получение штрафа? Даже если бы он и был, он не влияет на получение штрафа.
Выше приведены и другие "перлы".
Ужасно безграмотный текст.

Ипполит
5 дек 2019 в 11:30

Как рассказал один сотрудник ГИБДД, "мы этих малолеток на тазах вообще не трогаем, чё с них брать? Геморрой один..." Вот и плодятся в каждых дворах!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 дек 2019 в 12:17

Мамкины стритрейсеры))) А вообще по хорошему найти бы их родителей и пускай получат штраф. Ладно приехали в металический каркас, а если бы в человека.

ОТВЕТИТЬ
gufguf
5 дек 2019 в 10:24

Молодежь просто требует наведения порядка - облавы с перекрытием выездов и зачистки) чтоб страшно было в следующий раз .
представители врачи - это пять)

Гость
5 дек 2019 в 11:41

На кольце Мельникайте-Широтная эти дрифтеры просто одолели..

5 дек 2019 в 11:02

Увеличение стоимости справки на водительское точно поможет сделать движение безопаснее?)

ОТВЕТИТЬ
Гоча
5 дек 2019 в 15:04

А в городе есть легальная площадка для дрифта? Залили ли что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
ха-ха!
5 дек 2019 в 10:11

одним словом - дрифтёры

Гость
5 дек 2019 в 11:23

Вопрос на экзамене в ГАИ: Как происходит торможение двигателем?
- Ну сначала происходит торможение бампером, затем решеткой радиатора, затем собственно радиатором и только потом двигателем.

даль
5 дек 2019 в 11:41

Автомобиль на утилизацию в чермет....в счёт погашения выезда эвакуатора....

Тюменец
5 дек 2019 в 14:24

ГИБДД нужно заниматься профилактикой - эти дрифтёры и на центральных улицах есть. Если их никто не наказывает, вот эти тупицы и дрифтуют.. пока рано или поздно их дрифт не приведёт к беде.

Эндрю
5 дек 2019 в 19:13

А ГыБы Ды Ды как всегда не в курсе, чего в городе на дорогах творится

Xo4y_b
8 дек 2019 в 14:51

Видос про дрифтера который номера снял типо , гавно! Хоть бы новый закинули )

Загрузка...