21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ээх
4 дек 2019 в 13:27

Меньше воровать - больше дорог строить. За 20 лет можно было 4 полосы в обе стороны от Москвы до Владивостока построить.

Гость
4 дек 2019 в 13:36

Водитель большегруза сигналил... зачем сигналить? что это даст, кроме введения в ступор и отвлечения другого водителя, тормозить надо и скорость не превышать. Вообще проверять умственные способности этих грузовозов, гоняют, ничего не соображают, дистанцию не соблюдают

Мур-мур
4 дек 2019 в 13:40

"Жили долго и счастливо. И умерли в один день" С'

пятькопеек
4 дек 2019 в 13:47

редакция 72 ру.
вы как то интересно себя позиционируете!
про пляж Куба , утопленника и сутяжничество вокруг этого написали и ... тему бросили!
а коллеги , в отличии от вас, не забывают и публикуют новости и держат в курсе читателей.
Что вы так? По ходу , с Абамеликовым/Хабнером у вас подобное предстоит развитие сюжета.
А вот шамсутдинова вы и так и этак. Новостей как таковых знаковых нет. Но фамилия фигурирует и отзывы и просмотры , значит и "рейтинг " вверх!
Не уподобляйтесь ... вы же все же позиционируете себя СМИ .. а не Инстаграм г-жи Либерман

пятькопеек
4 дек 2019 в 13:53

слова соболезнования почему то никто не написал.
смерть людей стала обыденностью.
упокой, Господь, их души. И пусть обрекут они покой в Царстве Твоем .. хочется верить что оно есть!

Яна Шулика
Журналист
​Родилась на севере и несколько лет назад переехала жить в Тюмень. Люблю рассказывать человеческие истории. Переезд, кругосветка, история любви, необычное хобби и новый опыт — темы, которые я с удовольствием раскрываю для читателей 72.RU. Поэтому я всегда готова к вашим историям!

Слежу за новинками музыки и кино, учу грузинский, увлекаюсь фотографией. На 72.RU нравится вести текстовые онлайны и стримы.

Добавляйтесь в соцсетях, сообщайте новости и подписывайтесь на мой telegram-канал, где я буду рассказывать о том, что не попало в наши тексты.

ya.shulika@iportal.ru

Яна Вы пишите заголовки свои своим общевыученннонародным языком. Некоторые люди не понимают слово ФУРА. Род телеги, фургон.
Фу́ра — грузовой автомобиль, автопоезд.
Фура́ — коммуна во Франции
Пишите как положено марку и название, ведь марку легкового авто Вы пишите...

Гость
4 дек 2019 в 14:28

Пора бы уже ограничивать возраст водителей. реакция, внимание, зрение уже не то!

тас
4 дек 2019 в 14:38

и умерли в один день...

Гость
4 дек 2019 в 15:39

не собирались давать дорогу молодым как Путин

Гость
4 дек 2019 в 16:48

Жалко конечно пожилую пару, приношу соболезнование семье погибших! Но эта история ещё раз доказывает, что и права нужно выдавать до определённого возраста. Пожилые люди, с годами утрачивают скорость реакции, осознание ситуации, зрение снижается. Забывают правила и знаки, не смотрят в зеркала-начинают ездить как новички. Да и ездят они в основном по 2-3 маршрутам(больница, дача, дом). Особенно это заметно по весне, в период дачного сезона. Часто приходится уходить от таких пожилых водителей, то назад сдают и никого не видят, то не пропускают, стоя на второстепенке. Если им сигналишь, они пугаются, голова вообщем уже не та. Одно дело если в аварии страдает железо, совсем другое люди, их жизни. Нужно ограничивать возможность непосредственного вождения авто, определённым возрастом(70лет приблизительно)

Гость
4 дек 2019 в 20:15

Фура с водилой?

4 дек 2019 в 20:39

Бедные. Просили их не ездить, не рисковать. Но где там. Земля пухом.

гость
4 дек 2019 в 21:33

Вечная память семейной паре.Соболезную родным покойных!

Гость
5 дек 2019 в 10:46

Царствие небесное погибшим.

Акоп я
5 дек 2019 в 13:07

Водила там коменты давал на ролике одного не пойму чего он поперся на встречку? Это отсутствие навыков вождения чтоли? Он до этого на ТУ-154 летал который только прямо ездит? Правила говорят что нужно тормозить в своей полосе по факту водила фуры не тормозил и полез через двойную сплошную