Происшествия В Ялуторовске задержали мужчину, который попытался изнасиловать женщину на улице

В Ялуторовске задержали мужчину, который попытался изнасиловать женщину на улице

Жертва преступника стала кричать и привлекла внимание прохожей

Мужчину поймали в подъезде, где он надеялся скрыться

Накануне, 3 декабря, в Ялуторовске задержали пьяного мужчину, который напал на местную жительницу. Это случилось рано утром. Очевидец рассказала, что у девушки после общения с незнакомцем оказалось разбито лицо, а сам мужчина на ходу одевался. Прохожая, которая спугнула преступника, догнала его и сфотографировала со спины, а после вызвала полицию.

— Я подошла, а этот неадекват встал и побежал, надевая по дороге свои штаны. Я подняла женщину, помогла найти очки и телефон. Лицо её было в крови, она сказала, что он её бил. Подошёл сзади и напал, когда она шла на работу, — рассказала очевидец.

Очевидцы успели снять на телефон мужчину, который испугался прохожих и убегал с места преступления

Следователи информацию подтвердили, пояснив, что 25-летний мужчина был задержан в тот же вечер в подъезде одного из домов. Сам преступник пояснил, что он хотел лишь познакомиться с ялуторовчанкой.

— В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в ведомстве.

После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование».

Насильников, которым все же удавался умысел, задерживали и в Тюмени. Например, летом был пойман педофил, который приставал к 12-летней девочке в лифте. Оказалось, что он причастен и к другим изнасилованиям в городе.

А весной осудили мужчину, который изнасиловал девушку в лифте. Он угрожал ей заостренной банкой и бил по всему телу. Насильник уже отбывал срок за другое тяжкое преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем