Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ранним утром Mercedes насмерть сбил мужчину в окрестностях Тюмени
Ранним утром Mercedes насмерть сбил мужчину в окрестностях Тюмени

Гость
4 дек 2019 в 11:11

Редакция удаляет неугодные им комментарии.

гость
4 дек 2019 в 11:13

Переход должен быть освещенным, дачники идут и не смотрят на дорогу, а обочины не видно водителю

пятькопеек
4 дек 2019 в 11:13

Предварительно, он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу."

может - "предположительная версия .." ?
Если водитель Мерседеса говорит что пешеход переходил - значит он его не мог не видеть!
Если это предположение сделано на основании того места на дороге, где произошло ДТП, то Пенсионер - 79 лет преклонный возраст! мог выйти с остановочного комплекса на пр/часть посмотреть идет ли автобус!

Ну конечно - его вина! нет ЖАЛЕТА!

местный
4 дек 2019 в 11:14

родственникам погибшего соболезнование. т е мужчина 79 лет не смог перейти на пешеходном переходе трассу. получается в 14 км от тюмени нет условий для пожилых людей чтоб перейти безопасно дорогу. место где это случилось - федеральная трасса. которая не соответствует в данном месте требованиям статуса - трасса. простая двухсторонка с ограничением 90 км ч !!! а рядом населенный пункт боровое и "дачи" . которые входят в состав населенного пункта. вывод. установленный разрешенный гибдд скоростной режим не соответствует качеству и расположению дороги.

Привет с журфака
4 дек 2019 в 11:14

Ну, сбили и сбили. Каждый день сбивают, и что - это новость, чтоли? Переименуйтесь в провинциальную хронику, наконец, чтобы вас читали только чиновники, да и то - потому что начальство заставляет.

Алексей
4 дек 2019 в 16:31

Во всех авариях с участием пешеходов виновны ТОЛЬКО ПЕШИХОДЫ пункт правил 4.5 ни кто не отменял. Лишний раз башкой покрути у перехода и оцени ситуацию тогда не кто и не собъет. Привыкли на пролом идти вот и результат то на тот свет то в гипс.

Гость
4 дек 2019 в 20:04

Видел этот Мерседес у завода ´Стальмост´. Тонирован в круг. Через тонированное лобовое стекло и не увидел пешехода.

Гость
4 дек 2019 в 20:30

"Предварительно, он переходил дорогу.." А окончательно что?
Ну и грамотеи. Позор.

Михалыч
5 дек 2019 в 00:25

люди, не пишите всякую чепуху, не юродствуйте, не подходящий для этого случай ...погиб человек, который никому ничего плохого не сделал.Жил в Боровом, работал (да, в 79 лет вынужден был работать, так иногда жизнь складывается у людей) дворником в Тюмени. Хороший человек был, за 5 лет совместной работы нетрезвым я его ни разу не видел ( это чтобы не разогревали воображение предположениями). Светлая память ему и соболезнование родным и близким...трудовой коллектив поможет достойно проводить человека в последний путь человека

Максим
5 дек 2019 в 09:10

Не было светоотражающих сигналов, слишком быстро перебегал по пешеходному переходу, ещё забыли указать, что в центре галактики затмение произошло.

5 дек 2019 в 09:36

Сбивают не машины а водители на машинах

Максим.
5 дек 2019 в 09:58

Эта СВЕТЛАЯ ДУША работал на Центральном Рынке. Молюсь и уверен, что попадёт он на небеса. Работники рынка в трауре.