Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тащили лошадь за машиной: тюменцы стали свидетелями жестокого обращения с животным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
2 дек 2019 в 12:08

А я собаку в деревне выгуливаю - на снегохде. Где гринпис?

не гость
2 дек 2019 в 12:09

Я ТОЖЕ на лошадке скачу каждые выходные и это лошадке нравится )))

Гость
2 дек 2019 в 12:10

Ниче, так, кто-то развлекается. Разыграли 72.ру, а те купились.
Скоро будут заметки, - крысу обидели! жестокое обращение с морской свинкой! из лягушек во французском ресторане готовят блюда! дети это видят! ужас!

Елена
2 дек 2019 в 12:23

А это разве не пони??

174
2 дек 2019 в 12:30

да простят меня зоозащитники, но где здесь жестокое обращение? машина ехала не быстро, лошадь пару раз поскользнулась только. поводок не натянут... ничего такого нет

Гость
2 дек 2019 в 12:30

Скажут к забегу готовили состава не усмотрели.....

Фото пользователя
2 дек 2019 в 12:32

Вы не представляете , но есть информация, что оказывается еще лошадок и едят 😱

Жирний Хряковод
2 дек 2019 в 12:57

И ИСЧО АДЫН АСПЕКТ ЭТОГО ВИДЕО : Вот едет парнишка - комментарии умные делает - видит что по его мнению над животинкой изголяются ... Так тормозни живодеров как нибудь - но нет - тут главное процесс заснять ! Это геройский поступок !
ВОТ ОНО - " поколение Z " ! Этот фрукт даже в полицию не позвонил !
Может против него возбудить дело по УК РФ Ст 125. ????

Пелагея
2 дек 2019 в 12:59

Пишу комментарий и уже предвкушаю сколько г....а на меня выльется, но промолчать не могу! Вот когда люди снимают видео такое, они потом не могут обогнать машину и узнать какого такого лешего вообще так с лошадью обращаются! Ничего плохого в том,что статью разместили и хотят это видео в полицию отправить лично я не вижу,пусть отправляют! Да, лошадей кушают,но это не лошадь, а пони вообще-то!!! Это раз! 2- хотите чтобы пони до дома дошла? Садитесь верхом и скачите! Но читаю тут комментарии и понимаю,что люди стали очень жестокими! Грустно,что так происходит!!!

А44
2 дек 2019 в 13:52

Ой бред, да какая разница вообще. Лошадь - их животное, а не ваша, что хотят, то и делают. Представляю если б они ее решили на мясо заколоть, а кто то снял на видео, потом в гаагский трибунал бы обращались?

открыватель глаз
2 дек 2019 в 13:53

наверняка Темнейший виноват

Гость
2 дек 2019 в 15:04

И где здесь жестокое обращение???

человек
2 дек 2019 в 15:40

ну ребята...,, это же полный абсурд..., никакого насилия здесь нет, всё в норме, возможно просто перегоняют пони в другое место или что то другое, это просто скоро уже до маразма дойдёт😐..., как же тогда считать соревнования где собаки тащат лыжников?😳, это не насилие?, такими темпами скоро вообще нельзя будет подходить к животным и тем более дрессировать..., и коров запретят доить, ведь это тоже "насилие" она же не хочет его отдавать...😂

Гость
2 дек 2019 в 17:26

В видео ролике не увидел никакой жестокости. Лошадка упитанная и выглядит ухоженной. То что бежит на привязи за машиной, это нормально для лошади. Главное волоком не тащить. Думаю авторы лучше разбираются в гаджетах и автомобилях чем в лошадях.

Мда уж
3 дек 2019 в 01:04

При чем тут Гринпис? Они экологией занимаются. Или ляпнуть просто что-то надо было.

Лариса
3 дек 2019 в 10:27

Да сколько уже можно издеваться над пони!!! Тюменцы!!! То сигареты об них тушите, то ботинками по бокам, то бьете! Щас еще что придумали!