" Хде Гринпис" - если хорошо пошевелить мозгом ( но или википедией ) то можно вспомнить что Гринпис занимается ЭКОЛОГИЕЙ ! Из лошадки падали радиоактивные отходы ? Если нет - то при чем здесь Гринпис ?
Вы редакция про мошенников которые прикрываются детьми материал в полицию не хотите передавать - а про лошадь - пожалуйста - нате вам приехали !
Нормально вообще то лашадка идет - не под 100 км в час же транспорт едет
И ИСЧО АДЫН АСПЕКТ ЭТОГО ВИДЕО : Вот едет парнишка - комментарии умные делает - видит что по его мнению над животинкой изголяются ... Так тормозни живодеров как нибудь - но нет - тут главное процесс заснять ! Это геройский поступок !
ВОТ ОНО - " поколение Z " ! Этот фрукт даже в полицию не позвонил !
Может против него возбудить дело по УК РФ Ст 125. ????
да простят меня зоозащитники, но где здесь жестокое обращение? машина ехала не быстро, лошадь пару раз поскользнулась только. поводок не натянут... ничего такого нет
ну ребята...,, это же полный абсурд..., никакого насилия здесь нет, всё в норме, возможно просто перегоняют пони в другое место или что то другое, это просто скоро уже до маразма дойдёт😐..., как же тогда считать соревнования где собаки тащат лыжников?😳, это не насилие?, такими темпами скоро вообще нельзя будет подходить к животным и тем более дрессировать..., и коров запретят доить, ведь это тоже "насилие" она же не хочет его отдавать...😂
В видео ролике не увидел никакой жестокости. Лошадка упитанная и выглядит ухоженной. То что бежит на привязи за машиной, это нормально для лошади. Главное волоком не тащить. Думаю авторы лучше разбираются в гаджетах и автомобилях чем в лошадях.
Пишу комментарий и уже предвкушаю сколько г....а на меня выльется, но промолчать не могу! Вот когда люди снимают видео такое, они потом не могут обогнать машину и узнать какого такого лешего вообще так с лошадью обращаются! Ничего плохого в том,что статью разместили и хотят это видео в полицию отправить лично я не вижу,пусть отправляют! Да, лошадей кушают,но это не лошадь, а пони вообще-то!!! Это раз! 2- хотите чтобы пони до дома дошла? Садитесь верхом и скачите! Но читаю тут комментарии и понимаю,что люди стали очень жестокими! Грустно,что так происходит!!!
Ой бред, да какая разница вообще. Лошадь - их животное, а не ваша, что хотят, то и делают. Представляю если б они ее решили на мясо заколоть, а кто то снял на видео, потом в гаагский трибунал бы обращались?
Ниче, так, кто-то развлекается. Разыграли 72.ру, а те купились.
Скоро будут заметки, - крысу обидели! жестокое обращение с морской свинкой! из лягушек во французском ресторане готовят блюда! дети это видят! ужас!
А я собаку в деревне выгуливаю - на снегохде. Где гринпис?
И ИСЧО АДЫН АСПЕКТ ЭТОГО ВИДЕО : Вот едет парнишка - комментарии умные делает - видит что по его мнению над животинкой изголяются ... Так тормозни живодеров как нибудь - но нет - тут главное процесс заснять ! Это геройский поступок !
ВОТ ОНО - " поколение Z " ! Этот фрукт даже в полицию не позвонил !
Может против него возбудить дело по УК РФ Ст 125. ????
Я ТОЖЕ на лошадке скачу каждые выходные и это лошадке нравится )))
Не вижу ничего плохого, он едет максимум 15-20 км/ч, для коняшки это нормально, конечно копыта больно наверно, но лучше так чем верхом
да простят меня зоозащитники, но где здесь жестокое обращение? машина ехала не быстро, лошадь пару раз поскользнулась только. поводок не натянут... ничего такого нет
Люди хуже зверей
ну ребята...,, это же полный абсурд..., никакого насилия здесь нет, всё в норме, возможно просто перегоняют пони в другое место или что то другое, это просто скоро уже до маразма дойдёт😐..., как же тогда считать соревнования где собаки тащат лыжников?😳, это не насилие?, такими темпами скоро вообще нельзя будет подходить к животным и тем более дрессировать..., и коров запретят доить, ведь это тоже "насилие" она же не хочет его отдавать...😂
В видео ролике не увидел никакой жестокости. Лошадка упитанная и выглядит ухоженной. То что бежит на привязи за машиной, это нормально для лошади. Главное волоком не тащить. Думаю авторы лучше разбираются в гаджетах и автомобилях чем в лошадях.
При чем тут Гринпис? Они экологией занимаются. Или ляпнуть просто что-то надо было.
Да сколько уже можно издеваться над пони!!! Тюменцы!!! То сигареты об них тушите, то ботинками по бокам, то бьете! Щас еще что придумали!
Пишу комментарий и уже предвкушаю сколько г....а на меня выльется, но промолчать не могу! Вот когда люди снимают видео такое, они потом не могут обогнать машину и узнать какого такого лешего вообще так с лошадью обращаются! Ничего плохого в том,что статью разместили и хотят это видео в полицию отправить лично я не вижу,пусть отправляют! Да, лошадей кушают,но это не лошадь, а пони вообще-то!!! Это раз! 2- хотите чтобы пони до дома дошла? Садитесь верхом и скачите! Но читаю тут комментарии и понимаю,что люди стали очень жестокими! Грустно,что так происходит!!!
Вы не представляете , но есть информация, что оказывается еще лошадок и едят 😱
на тушонку её пустят,тушонка из канины эх вкусняшка.
А это разве не пони??
Скажут к забегу готовили состава не усмотрели.....
наверняка Темнейший виноват
Ой бред, да какая разница вообще. Лошадь - их животное, а не ваша, что хотят, то и делают. Представляю если б они ее решили на мясо заколоть, а кто то снял на видео, потом в гаагский трибунал бы обращались?
И где здесь жестокое обращение???
Это явно не коренные тюменцы, кто-то из недавно понаехавших
Ниче, так, кто-то развлекается. Разыграли 72.ру, а те купились.
Скоро будут заметки, - крысу обидели! жестокое обращение с морской свинкой! из лягушек во французском ресторане готовят блюда! дети это видят! ужас!
Явно лошадка переела, готовят к выставке, выгоняют.