1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Надежда
2 дек 2019 в 11:08

хороший у нас суд, гумманный!14ударов ножом и условный срок. А он опять резать пошел.А судьи кто? Уроды.!

Гость
2 дек 2019 в 11:20

судимый мододой человек нанес ножевые ранения..., а что, зачем его судили и отпустили? вот кто виноваты, на них лежит вина в преступлениях уголовников, они плохо защищают народ от криминала.

111
2 дек 2019 в 11:22

2 сен 2018 в 19:12

+5
−1
скоро еще кого-нибудь на перо посадит, только уже со смертельным исходом. будут кричать что его раньше не посадили.

не гость
2 дек 2019 в 11:23

Если но потыкает знакомого судьи или полицая условку НЕДАДУТ а других можно Да ???

Жирний Хряковод
2 дек 2019 в 11:33

В том районе такое гетто что и пансионаты на олимпийской с домом на холодильной-харьковскойрядом не стояли - а еще ведь центр города - давно уже все пора перестроить и расселить на фиг . Нормальный человек там лишний раз вечерком на улицу не выйдет 😞

2 дек 2019 в 11:39

Лучший город земли, что тут еще скажешь....

2 дек 2019 в 12:26

Я же говорю, что тюрьма исправляет, второй раз попался надо смертную вводить, может боятся будут. Но условный срок-это ппц, о возможно человека инвалидом сделал и столько неприятностей ему наделал, а ему просто условку. Браво!!!

Северянин
2 дек 2019 в 12:29

Опять коренные что то не поделили?

Гость
2 дек 2019 в 12:45

Очередной условный.....

Гость
2 дек 2019 в 12:51

Причинение тяжкого вреда здоровью - это что вообще за бред?
Это натуральное покушение на убийство. Судью на мыло!

Антонина
2 дек 2019 в 13:11

Мне кажется, нужно вводить наказание для судей, которые выносят условные приговоры для таких преступников

Вардан
2 дек 2019 в 13:22

смотрящего надо туда

Гость
2 дек 2019 в 14:03

А если в лесу лося убьешь а не дай бог ёлку срубить все законопатят надолго.

Гость
2 дек 2019 в 14:58

Судьи (возможно, некоторые из судей, всех полов) в своём мире живут, руководствуясь месячными (всё вышеизложенное является плодом оценочного суждения, совпадения со здравым смыслом и реальностью случайны и являются выдержкой из фантастического романа, единственный экземпляр которого автор сжёг а прах уничтожен в коллайдере (БАК) в ходе столкновения частиц в научных целях)

Сергей
2 дек 2019 в 15:00

Вот он, наш закон, значит если при защите своей жизни и здоровья не умышленно причинишь нападавшему на тебя или твоих близких мерзкому подонку какие либо повреждения, это почти со 100% уверенностью сочтут превышением необходимой обороны, а здесь людей какие то уроды колят ножом 14 раз подряд и для них это заканчивается всего лишь условным сроком, таких ублюдков нужно безоговорочно сажать лет на 5 строгого режима, не меньше.

Гость
2 дек 2019 в 16:15

Почему за сидевшими не смотрят участковые? Какого фига он бухой шатается по улице?

2 дек 2019 в 18:25

Два петуха не поделили курочку.

Гость
2 дек 2019 в 21:21

За 14ударов ножом условка?Остановите землю я сойду.

Тина
3 дек 2019 в 06:08

Я в шоке(
Печально конечно, нет справедливости это плохо .

да да
3 дек 2019 в 14:22

"26 летний рецидивист"
Зачем такой человек в обществе вообще?