Происшествия Уличный конфликт на Котовского закончился поножовщиной

Уличный конфликт на Котовского закончился поножовщиной

26-летний рецидивист порезал 38-летнего мужчину

На место происшествия выезжали несколько бригад скорой и полиция

На перекрестке улиц Котовского и Киевской поздно вечером накануне, 1 декабря, тюменцы заметили несколько бригад скорой помощи и полицейских машин. Позже выяснилось, что поводом для приезда экстренных служб послужила ссора, которая закончилась поножовщиной.

— Вчера в 22:00 ранее судимый 26-летний тюменец, находясь около дома № 65 по улице Киевской, в ходе возникшей ссоры нанес проникающее ножевое ранение в брюшную полость 38-летнему мужчине, — рассказала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Полицейские добавили, что подозреваемый был задержан на месте нарядом патрульно-постовой службы. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Информация о состоянии пострадавшего мужчины ожидается позже.

Обновлено 2 декабря в 17:30: по информации регионального департамента здравоохранения вечером 1 декабря пациента доставили в ОКБ №2. Состояние мужчины оценивается, как средней степени тяжести.

В сентябре прошлого года суд огласил приговор мужчине, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в поселке Московский нанес 14 ударов ножом своему знакомому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем