8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

30 ноя 2019 в 17:37

Уж сколько раз твердили миру- СТАВЬТЕ В СВОЕЙ МАШИНЕ РЕГИСТРАТОР! Не тот это прибор, на котором стоит экономить!

Ыость
30 ноя 2019 в 18:01

Нужно обязать всех устанавливать авторегистраторы(АР). Этим самым можно избежать произвола со стороны гаи, установить виновников в случае дтп, АР будет Вам независимым свидетелм и многое другое.

30 ноя 2019 в 18:02

Дарья Невзорова
специальный корреспондент
​На 74.ru я работаю два с половиной года, а в журналистике уже 13 лет. Из них восемь лет пишу на судебную тематику. Люблю расследования и человеческие истории.
nevzorova@info74.ru

Вот челябинские журналисты Нашим помогоют

Бес
30 ноя 2019 в 18:14

Ну да сразу водила фуры уснул, а может БАШКИРЫ ездить не могут постоянно из за них аварии

Гость
30 ноя 2019 в 18:20

Больше похоже, что киа выехала в лоб фуре, а та уходила левее на встречку.

Гость
30 ноя 2019 в 18:29

Сегодня в районе 10.00 проезжал это место аварии,по видимым фактам дтп видно что вина произожедшего именно со стороны большегруза.

Гость
30 ноя 2019 в 20:30

Вероятнее всего водитель уснул за рулем?
Не, вероятнее всего водитель КIA обгонял как неадекват на авось и вместо семьи в старенькой Ладе встретил свою фуру.

Гость
30 ноя 2019 в 22:45

Киа стояла на своей полосе в сторону Челябинска.фура была под дорогой тоже мордой в сторону Челябинска. Кто куда ехал я незнаю....

Дмитрий
1 дек 2019 в 19:33

В 6.15 утра останавливался, по моему авария произошла максимум минут 5 назад. Наблюдал картину фура медленно по встречной обьехала киа. После фабиа замерла за киа на аварийке. Потом из фуры мужик с фонариком вылез и вышел на трассу. Подошёл к фабиа что то сказал и подошёл к киа посветил в салон фонариком. В этот момент я и фабиа обьехали киа. Почему то в салоне киа окна были запотевшие. Ещё по мимо нас останавливались на шевроле круз. Я вышел и спросил что там, как они. Трое из круз стояли курили, один сказал я с бадуна не буду смотреть. Подошёл водитель фуры и говорит что они там пьянеханькие. Сказал что они выехали на встречную, далее на обочину и обратно на встречную. Водитель фуры сказал что не предугадал их маневров и они столкнулись. Вроде как трое с шевроле круз вызвали мчс. Дальше я поехал на работу.
se_w800i@mail.ru