Происшествия «Папа ехал в Тюмень»: в Челябинской области KIA лоб в лоб столкнулась с фурой

«Папа ехал в Тюмень»: в Челябинской области KIA лоб в лоб столкнулась с фурой

Родные участника аварии ищут свидетелей и записи ДТП

Водитель и пассажир KIA чудом выжили, но находятся в тяжёлом состоянии

На трассе Р-254 «Иртыш» утром 30 ноября произошло серьёзное ДТП с участием KIA и большегруза. В аварии пострадали два человека, которые ехали в Тюмень. Родные одного из них обратились к нашим коллегам из 74.RU с просьбой помочь найти очевидцев.

Видео: читатель 74.RU

— В аварии, которая произошла в семь утра на 89-м километре трассы Р-254 Челябинск — Курган, сильно пострадали мой отец и его пассажир. Папа на KIA Rio ехал к нам в Тюмень из Башкирии, дорога проходила через Челябинск и Курган, — рассказала дочь мужчины Анна. — Машина лоб в лоб столкнулась с фурой. Вероятнее всего, водитель фуры уснул за рулем, но это только версия. Мы просим срочно откликнуться очевидцев. Нужна запись регистратора или свидетели.

Фура после столкновения с легковушкой съехала в кювет

По словам женщины, водителя KIA доставили в больницу в Щучьем, его пассажира планируют транспортировать в курганскую больницу на вертолёте санавиации. Водитель фуры, по предварительным данным, не пострадал.

В середине ноября на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погиб бывший начальник ГИБДД Тобольска Виктор Китов. Его машину отбросило на легковушку.

Стали очевидцем этой аварии? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–922–47–90–081
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем