4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Две машины «размотались» на Холодильной в Тюмени

Водитель Nissan не пропустила Lada. Пострадали три человека

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ККК
29 ноя 2019 в 10:10

С каких пор Lada стала иномаркой?! Дожили!

Гость
29 ноя 2019 в 10:10

Слепошарая.

Барабанбобрам
29 ноя 2019 в 10:24

"Размотались"- по фене ботаю, в 72 ру работаю.

29 ноя 2019 в 10:26

Вот уже лучше пошли комментарии.

А44
29 ноя 2019 в 10:31

Ей "Надо было"

Гость
29 ноя 2019 в 10:40

Размотало тачку, за базар отвечаю, пишут журналисты 72.ру

Гость
29 ноя 2019 в 10:51

))))))) размотались. Домой шел, встретил во дворе “господина N” местного любителя крепких напитков, он рассказал, как на холодильной размотались две машины)

Гость
29 ноя 2019 в 11:13

Размотались??? Уволил бы такого писаку не глядя..

гость
29 ноя 2019 в 11:41

Ха! Нормально так у нас журналисты пишут! Позорище!

Гость
29 ноя 2019 в 11:43

Автор статьи Анна Яровая, большая просьба, не надо опускать тюменцев до своего уровня развития и воспитания и считать, что нам так понятнее, когда используют жаргон.
Снова удалите? То есть маты в комментариях о повышении налога допускаются, а критика автора за жаргон нет?

Гость
29 ноя 2019 в 11:51

Вы посмотрите раздел сайта "Рекомендуем". Статья о борделе в Омске на первом месте, что еще ждать от "журналистов".

Гость
29 ноя 2019 в 11:52

72 ру, одно из ведущих Тюменских СМИ, некоторые вещи недопустимы, репутацию не восстановить, а "размотать" легко.

29 ноя 2019 в 11:53

Утро к вечеру намудрило.

Гость
29 ноя 2019 в 11:53

Удаляют комментарии, где критикуют их профнепригодность и работу сайта.

злыдень
29 ноя 2019 в 11:55

в натуре

Гость
29 ноя 2019 в 11:57

Интересно, написать "главный тюменский сказочник Артур Галиев" нельзя, это уже третий раз удалили и отклонили, а маты в комментарии можно, причем нецензурный комментарий висит в статье о налоге на имущество со вчерашнего вечера.

Гость
29 ноя 2019 в 12:31

Если машины "размотались", то пусть теперь сматываются.

Гость
29 ноя 2019 в 12:35

Удаляют комменты

Гость
29 ноя 2019 в 13:43

Журналисты удаляют неугодные лично им комментарии.

Волосатый Таракан
29 ноя 2019 в 14:09

Про "иномарку" поправили, осталось заменить слово "размотались" на "попали в ДТП" и будет уже неплохо. Зачем редактор!? Первые 10 комментаторов помогут поправить любой текст.

Гость
29 ноя 2019 в 14:35

А потом новая статья про злобные комментарии тюменцев

гость
29 ноя 2019 в 15:51

72.ру и молодежь до 30 лет уже по понятиям живут...

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 16:31

О-па, сегодня же пятница, к вечеру тоже разматаюсь! 💩

Гость
29 ноя 2019 в 16:38

"Автомобилистки" 50 лет - самая опасная категория водителей на дороге, после алкашей.
У них как правило купленные в начале нулевых права и безосновательно огромное чувство собственной правоты, что на дороге приводит к такой вот фигне. Плюс они крайне часто любят разговаривать по телефону за рулем.
Я по своей памяти раз пять чуть не размотался об таких непосредственно на дороге и пару раз стоял в пробке на парковке из-за неадекватного поведения таких дамочек при разъезде.

Гость
29 ноя 2019 в 21:44

Что за жаргон безобразный?

Гость
29 ноя 2019 в 21:57

Размотались? Анна Яровая, зуб даете?