7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

ГГГ
28 ноя 2019 в 16:27

Артур, а где на этой неделе районы-кварталы?

Гость
28 ноя 2019 в 16:28

Сколько геев тут...услышали об обнаженном мужчине, возбудились и к Артуру липнуть....

Гость
28 ноя 2019 в 16:29

Лицо звёзды в студию

Гость
28 ноя 2019 в 16:30

Пятую точку ещё не проспорил!?

гость
28 ноя 2019 в 16:36

Ну как бы... и чё? Новость, заслуживающая внимания? Нет. Реклама? Типа того.

Елена
28 ноя 2019 в 16:39

Значит мелкое у него хулиганство?...что очевидцы то говорят??

Ева
28 ноя 2019 в 16:49

Мужик ипотеку закрыл наконец-то и пришел в ТЦ за одеждой)

Сансаныч
28 ноя 2019 в 16:55

В театре им. Ермоловой на спектакле собчаковского мужа десяти мужикам можно голыми ходить, а тут всего один.

Журналист
28 ноя 2019 в 16:57

А зачем вам говорить, если знаешь его?
Современная российская журналистика, только за счёт такого выезжать и можем? Мда.

Журналист
28 ноя 2019 в 17:03

Да и чё тут не догадаться, понятно, что спор)

Гость
28 ноя 2019 в 17:30

И Галиева так быстро выпустили? КАшмар!

Гоздь
28 ноя 2019 в 17:38

Да нет) такие люди как раз вашей гейропе необходимы

Алиса в стране чудес
28 ноя 2019 в 18:46

Нет ничего ассексуальней наготы, так что уззпакойтесь, кто был на нудистском пляже тот меня поймёт))

шопоголик
28 ноя 2019 в 19:42

Осмотрев тело нарушителя, полицейские, установили состав именно МЕЛКОГО хулиганства, учитывая довольно низкую температуру помещения в зимнее время года.

28 ноя 2019 в 19:44

Так а что там все таки с Шамсутдиновым?

8998
28 ноя 2019 в 19:58

Я сразу узнал в этом парне санитара . Имидж !!! Это вам не ...

Гость
28 ноя 2019 в 21:28

Не понял. А что нельзя голым ходить? Какое преступление в этом? Может денег нет на одежду? Скоро скрепстные все так будут ходить. Привыкайте.

174
28 ноя 2019 в 22:06

Ну спор - это святое)))

Мудрый Гудвин
28 ноя 2019 в 22:19

Это экзгибиционизм у него, он и поспорил специально на это, бессознательная тяга. После такого дебюта наклонность закрепится и - скоро, во всех парках Тюмени!..

Зоя
29 ноя 2019 в 10:40

KSV, как-то надоело читать, когда что-нибудь происходит, сразу видеть комментарии типа Путин виноват,путинский режим.На диване не устали лежать и разговаривать или с телефоном,или с телевизором?

Дмитрий
29 ноя 2019 в 11:24

Прям такое и мелкое хулиганство, линейкой что ли мерили)))

гость
29 ноя 2019 в 11:53

УВД надо взять его на заметку, он так може и чью то жизнь проиграть. А ж..... он случайно не проиграл?

Прохожий
29 ноя 2019 в 12:08

Пацан сказал пацан ответил - понты наше фсе... Лучше б мозги отращивали чесслово...

Джон Коннор
29 ноя 2019 в 16:17

Терминатор вернулся...
Как и обещал. За одеждой. :-)

Вменяемый
29 ноя 2019 в 17:29

Он просто очень сильно хотел попасть в больницу для сумашеччих. В желтые палаты.