28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
28 ноя 2019 в 13:09

На фото Sandero вроде, а не Logan.

Гость
28 ноя 2019 в 13:11

прикольно! А чего пара автомобилей патрульных там прозябала?

Гость
28 ноя 2019 в 13:13

Молодец! Так и надо ДПСникам!

Гость
28 ноя 2019 в 13:15

забавная водительница, удачливая чукча

А44
28 ноя 2019 в 13:15

Подрезали видимо

Федор
28 ноя 2019 в 13:19

Видать сильно ее гаишники достали, раз на таран пошла.

Гость
28 ноя 2019 в 13:23

Два патрульных автомобиля остановили опасную правонарушительницу своими кузовами! Город в безопасности!

Дуче
28 ноя 2019 в 13:31

Судя по фото там стояло три авто ГИБДД, опасного преступника походу поджидали

Гость
28 ноя 2019 в 13:41

Молодец бабища!!!

Гость
28 ноя 2019 в 13:42

Отомстила за всех....

Мишевый плюшка
28 ноя 2019 в 13:49

Слава те Господи,что эта дама не была за рулём стоящего КАМАЗа...

пенсионер
28 ноя 2019 в 13:52

спасла водителей от беспредела со стороны ДПС

Гость
28 ноя 2019 в 13:54

Не отвлекайтесь от своей неадекватной жизни.

777
28 ноя 2019 в 14:11

ДПС там регулярно по утрам проверки проводят, видимо и сегодня решили нарушителей половить, а она испугалась и пошла на таран.

Гость
28 ноя 2019 в 14:12

забавно читать комментарии, машины для дпс покупают на наши с вами налоги, а чему вы радуйтесь?

Гость
28 ноя 2019 в 14:24

Автоледи карамболь исполнила.

Тюменец
28 ноя 2019 в 14:49

Сегодня на Салаирском ГИБДД нюхачи стояли утра, видимо голова закружилась), нельзя близко к дороге машины ставить....

Гость
28 ноя 2019 в 14:54

А где грузовик Кока-Кола? Еехал уже?

Гость
28 ноя 2019 в 14:58

Красотка , респектую ей

Гость
28 ноя 2019 в 15:02

Подрезали по-любому .....

Гость
28 ноя 2019 в 15:05

Может трактор ей купить и куда нибудь в центр на зачистки выезжать.......снега

Гость
28 ноя 2019 в 15:12

Тюленцы а вы чему так радуйтесь????

Гость
28 ноя 2019 в 15:33

А они нормально припаркованы по правилам!?

040
28 ноя 2019 в 15:35

Нечего стоять где не надо.

Негость
28 ноя 2019 в 15:37

Сандеро,а не логан

Саня
28 ноя 2019 в 15:43

Снайперша! Одним выстрелом двоих завалила.

гость
28 ноя 2019 в 15:45

Кто эта святая женщина, опубликуйте пожалуйста ее ФИО. Народ должен знать своих героев!

Гость
28 ноя 2019 в 15:49

К какой запрещенной на территории РФ организации относится?

гость
28 ноя 2019 в 16:14

Теперь им прийдется писать рапорт, что делали два экипажа в одно месте

дббиг
28 ноя 2019 в 16:26

Молодец, только надо было газку прибавить

имя
28 ноя 2019 в 16:32

Мадам к успеху шла. Не фортануло...

Гость
28 ноя 2019 в 17:39

Сотрудники ГИБДД 100% виноваты сами, так как сегодня проезжая в том же месте меня останавливали, сами сотрудники стояли на проезжей части тем самым создавая аварийные ситуации, после того как попался им я на горизонте, вышел на проезжую часть и начал мне указывать жезлом останавливаться на обочину прямо за их автомобилями, поэтому я не удивляюсь даже при маленькой скорости, тормозить по скользкой дороге как хочет сотрудник ГИБДД не реально!!! Уважаемый сотрудник если читаете, я вам сегодня сказал что вы прямо по среди дороги стоите и как то не реально указываете своим жезлом место остановки, на что вы мне помните ответили?? -А где нам как не по среди дороги стоять! Ожидаемый результат был. Вы со своей проверкой показушной, народу нервы трепите, где вы в обычные не рейдовые дни? Правильно вы стоите только на кормовых местах, а не там где это необходимо и безопасно.

888
28 ноя 2019 в 18:47

Прямой дорогой...обратно домой, в Автоград..только теперь в "Кузовной ремонт"...)))) ладно хоть все здоровы...

Сибир
28 ноя 2019 в 19:14

Норм у нас гайцы! Скока раз встречался всегда адекватные. У жены птс забыл, так они мне 50 руб выписали за переход в неположенном месте.

28 ноя 2019 в 19:39

все! минус одна новая шкода? зря батюшка освящал

Ганс
28 ноя 2019 в 20:15

Деньги делили, а она молодец вычеслила оборотней, нечего скоро ФСБ ими тоже займёться!

Димон
28 ноя 2019 в 21:34

ДПС там часто отираются.скрытая засада за поворотом.постоянная манера устраивать аварийные ситуации в зонах ограниченной видимости.дпс этим увеличивают аварийность,а нам ужесточение законов.

злыдень
28 ноя 2019 в 22:26

по фото вроде как гайка гайку догнала

Марина
28 ноя 2019 в 23:04

Молодец! Респект !!!

Гость
28 ноя 2019 в 23:57

Гастелло у неё фамилия, что пристали, гены взыграли, таран и усе.

29 ноя 2019 в 01:23

ЭТО СТРАЙК )))))))))))))))))))) ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ОНА В БОУЛИНГ ИГРАЛА 😁😁😁

Гость
29 ноя 2019 в 07:06

Стоят-то с нарушением ПДД. На заднем маяки не включены, хотя это путепровод

Женщина ДЖОКЕР

Иван
29 ноя 2019 в 11:22

У Рено удар в правую сторону, пострадали задняя дверь и крыло, стоит она в сторону противоположную патрульным машинам. В свою очередь у патрульной машины удар в заднюю часть. Вопрос: как так могло получиться?

Юрий Валентинович
30 ноя 2019 в 10:09

Полицейских нужно уволить без содержания, на этом участке они специально провоцируют ДТП,

ибраг им
30 ноя 2019 в 13:50

Автор браво!
НО! завязывай с термином "иномарка"-это указывает на твой возраст))