27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
28 ноя 2019 в 12:37

ото щас неадекватных понабежит с требованием убийства хозяев из-за собаки

Северный мишка
28 ноя 2019 в 12:42

Ну кааак так можно поступать?? ? Надо привлечь хозяина к ответственности

Гость
28 ноя 2019 в 12:42

Если ты уехал по веским обстоятельствам, оставь ключи знакомым, найди того, кто покормит собаку, он же живой!!!! Жестокость зашкаливает!

Ольга
28 ноя 2019 в 12:52

бессердечный человек. свое брюхо сыто и хорошо. до слез больно.

Гость
28 ноя 2019 в 12:54

бывшей участницы «Дом-2»

дальше читать не стал

гость
28 ноя 2019 в 13:10

это всё от того, что ее в кафе с хозяином не пускают, это настоящая проблема.

Гость
28 ноя 2019 в 13:12

Такое сплошь и рядом,особенно в дачных сообществах.Люди уезжают и им плевать,что всю зиму там бегают оголодавшие собаки,у меня родственник постоянно ездит и подкармливает их,бедняги едят всё подряд.

Гость
28 ноя 2019 в 13:25

странно, что участковый выгораживает хозяина и родственников . думаю никакие оправдания здесь не уместны. жестокие люди. молодцы волонтеры, что забирают

Гость
28 ноя 2019 в 13:31

В шоке просто, можно же знакомых или соседей попросить что бы покормили, пока в отъезде. Привлечь к ответственности за жестокое обращение к ответственности

Гость
28 ноя 2019 в 13:42

Интересно собака будет продолжать любить своих хозяев? Думаю какими бы они не были, собака выше этих персонажей

Гость
28 ноя 2019 в 13:45

Чтобы и у хозяина и ему подобных все также обвисло.Навсегда.
Пи.Си.Похоже - уже,если один существует.

Мишевый плюшка
28 ноя 2019 в 13:46

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

Гость
28 ноя 2019 в 13:46

мда...на дом денег хватило, а собаку будут выхаживать волонтеры...

Читал
28 ноя 2019 в 13:50

Где то попалось, что хозяин в тюрьму попал неожиданно, не успел собаку определить.

пенсионер
28 ноя 2019 в 13:53

хозяина коттеджа на цепь и без еды на 2 недели может по умнеет

Олег
28 ноя 2019 в 14:19

Найти хозяина собаки и надрать задницу ремнем чтобы сесть не мог! Изверг и все тут.

Тамара
28 ноя 2019 в 14:20

Падение морали, нравственности. сострадания, ответственности и многих других ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ человеческих качеств - почти норма нашего времени. Брошенные дети (брошенные в прямом смысле этого слова - в помойку!), несоблюдение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей... а уж с животными вытворяют любые действия - издевательства, извращения, садизм... Судя по комментариям, большинство относится к подобным проявлениям человекоподобных с легкомысленным смешком, даже не подозревая, что ТАКОЕ могут сотворить завтра (или сегодня вечером) и с ним! Ни кто и никогда не сможет нас изменить, кроме нас самих... Люди, меняйтесь к лучшему, воспитывайте в себе гуманизм, и другие нравственные качества! Ни кто этого не сделает за вас! Желаю удачи!

Павел
28 ноя 2019 в 14:24

Это в Мальково при въезде дом, выставлен на продажу и уже давно...

Гость
28 ноя 2019 в 14:26

может хозяин сам болеет и на лечении откуда знаешь или что случилось

Мамонт
28 ноя 2019 в 14:50

Третья новость про собаку. Это тренд такой? И федеральная пресса теперь об этом пишет. Вам редактор такие задания даёт или вы в поисковой системе тренды определяете?

Евгений
28 ноя 2019 в 14:53

Так же потом посиди за забором, почувствует.

Гость
28 ноя 2019 в 15:01

Сидит

Гость
28 ноя 2019 в 15:02

Ну вот, такую байку у владельцев дома "украли", как они хихихаха уехали на полгода, а приехав обнаружили вместо рыжего кости да кости, а тут штраф им прилетит. Хорошо, что нашлись люди, которым в голову пришло заглянуть за забор.

Евгения
28 ноя 2019 в 15:12

Точно такая же исхудавшая собака на ул.Маяковского, д. 17, в частном секторе, в Заречном, за высоким забором воет целыми сутками. Соседи подкармливают. Но она очень крупная, мерзнет и ей еды не хватает!!! А что будет в морозы, замерзнет... ее "изверг-хозяин" кстати, кто держит пони и лошадей для прогулок на Цветном бульваре. Животные мрут у него((((
Кто этим занимается, обратите внимание!!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2019 в 15:40

Спасли собачку!!!! Надеюсь теперь с ней все с ней будет хорошо!

А44
28 ноя 2019 в 17:27

Люди, любите людей!!! Ну их, блоховозов этих

Наталья
29 ноя 2019 в 18:53

Я лично и участковый Алексей спасали собаку ( какой Рамиль Яхин????) Как дело дошло до вызволения собаки с участка все желающие пропали . А так много было желающих её забрать... Сейчас у нас время до 20.12 ...

Рен
1 дек 2019 в 01:06

Было мнение, что хозяин чеченец. Если бы видели, как мои собаки их не любят. Сам уливляюсь

Рен
1 дек 2019 в 01:10

Да эта дом2, вообще не имеет никакого отношения к этому. Я лично видел собаку, видел как её выручали. Никаких дом2 не было. Полицаи были.