25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Яна опять чудишь? Твой заголовок статьи " В Тюмени автомобилисты сбили ребенка и молодую женщину"

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2019 в 10:17

у водятлов перед пешеходным переходом ваще все отключается? постоянно хожу по пешеходникам у 25 школы (ул.Грибоедова-Ялуторовская), 98% или в айфоне или в себе

ОТВЕТИТЬ
Гость72
27 ноя 2019 в 10:35

Автор жжет тупостью)))))))))))

Игорь
27 ноя 2019 в 11:21

Товарищи,хочу Вам сказать.Нет в России города,ни в СНГ,Европе,таких культурных водителей как в Тюмени.Поверьте,я все повидал.В Тюмени всегда пропустят,нет хамства,нет быдла.Во дворах все молча разьежаються,никто друг другу несигналиь.1% есть,но это капля в море.Если перед тобой встала машина в пути,это нормально,это неподрез,для Тюмени это норма.
Это культурное общество образовалось благодаря водителей мужчин женщин и справедливых Тюменских Гаишников.В Тюмени водители пешеходов пропускают.Я горжусь что тоже являюсь частью этого культурного общества.
Есть маленький минус,я называю "синдром Тюменца",это быстрая езда,недай Бог тебя чтоб тебя обогнали)).
Так держать Тюменские водители,будем дальше держать марку,самых культурных водителей в России и Европе.Удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:25

По дворам ходить невозможно! хрен с этими переходами.От подъезда до подъезда перебежками надо пробираться. И башку надо как у совы иметь которая на 180 градусов крутиться.

Гость
27 ноя 2019 в 11:27

У меня скоро башка начнет на 180 градусов вертестся и глаза на уши съедут что бы по бокам можно было водятлов во дворах замечать.. всё по Дарвину.Эволюция пешеходов!

Гость
27 ноя 2019 в 11:30

Через 10 лет Тюменские пешеходы ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ в ЧЕЛОВЕКО-СОВ.
А У ВОДЯТЛОВ атрофируются ноги - ПРЕВРАТЯТСЯ В ЛАСТЫ.. Будут на инвалидной коляске до совего КАТАФАЛКА из подъезда доезжать , а что бы давить на газ НОГИ НЕ НУЖНЫ водятлам и ЛАСТ вполне хватит.Эволюция по Дарвину грядёт!

ОТВЕТИТЬ
Журналист настоящий
27 ноя 2019 в 12:41

В Тюмени на 72.ru журналисты написали, как в Тюмени автомобилисты сбили ребенка и молодую женщину))))

Дарья
27 ноя 2019 в 12:55

Со дворов убрать на мертво поставленные машины. ГАИ не работает, не хотят заработать денег, участковые тоже не работают в этом направлении. Зарплату и так выплатят.