Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погиб до приезда скорой. Стали известны первые подробности смертельного ДТП на Федюнинского»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Амбрэ
26 нояб 2019 в 09:09

Вчера на кольце южного тоже подрезала автоледи митцу жестко! Еще и знак уступи дорогу, куда смотрят, непонятно! Благодарность водителю из левого ряда, тоже притормозил, пропустили умолишенную. Неужели все с купленными ВУ???

афоня.
26 нояб 2019 в 09:15

слабое обучение даёт свои плоды.

Серж
26 нояб 2019 в 11:12

Погиб мужик ни за что , сейчас полно " гонщиков " развелось , а невинные страдают...

Гость
26 нояб 2019 в 10:26

Вчера вечером у ТИУ, такой же попался, он еще и водитель такси...У него знак уступи дорогу, у меня главная дорога. Но ему все равно было, как ехал - так и проехал. Пришлось мне уступить, машину свою жалко.

добрый житель
26 нояб 2019 в 15:29

Начать уже проверять экзамены выборочно.Остановил любого отправил на пересдачу в этот же день .Не сдал забрать права! Тогда и с купленными и идиотов станет меньше.НАДЕЮСЬ И СМЕРТЕЙ ТОЖЕ ПОУБАВИТСЯ.

Злодей
26 нояб 2019 в 11:48

Вот урок для тех, кто любит попонтоваться и погонять ... сами не убьетесь, других убьете - в тюрьму пойдете, стоят ли ваши понты и гонки этого? 😉

Антонина
26 нояб 2019 в 09:40

Что за самая распространенная причина: - "Не справился с управлением"? Нигде в мире такой нет! Превысил скорость, неправильно оценил ситуацию, разговаривал по телефону, стоил ногти га ногах (видела однажды в Германии, положил ногу на руль и стриг, и при этом ехал). А то - не справился с управлением!

УАЗ патриод
26 нояб 2019 в 09:52

Качество обучения тут не причем. У людей хамство зашкаливает. Такого отношения друг к другу нет нигде в мире.

Факт
26 нояб 2019 в 10:20

Пугает количество неумех за рулем которые сидят. А неумехи и хамы вождения одновременно - это преступники.

Гость
26 нояб 2019 в 11:15

К правам, авто и хорошей дороге еще мозги надо иметь. У многих их нет.
Как только объездную достроили посмотрите сколько гонщиков там развелось.
Вот сейчас люди биться там начнут и знаков понаставят. Чего добились ?

Гость
26 нояб 2019 в 12:31

Погодные условия и все то что сказанно выше, это есть итог того что произошло. Сама жесть в том что погиб не правонарушитель.

Гость
26 нояб 2019 в 14:50

жалко водителя Калины(

Влад
26 нояб 2019 в 19:55

Вы правы! Объездил всю Россию, и многие страны СНГ. Такой культуры вождения как в Тюмени -НЕТ НИГДЕ!!! Пешеходы не боясь переходят пешеходные переходы ( в других городах для водителей пешеходные переходы просто не существуют!!!) Водители в основном все уважительно относятся ко всем участникам движения
Ну как говориться и у нас попадаются храмы на дороге( это в основном владельцы дорогих авто. Одно обладание дорогим авто как они считают даёт им право плевать на всех и на все) , а в основном культура водителей в Тюмени на высоте!!!! Количество серьёзных ДТП практически сведена к 0. Но видать все- таки случается непоправимое.....Гибель человека...

Гость
26 нояб 2019 в 10:10

Самое распространенное заявление "нет нигде в мире". А вы были везде в мире, или хотя бы читали про все страны, или слышали от других про весь мир?

Гость
26 нояб 2019 в 09:01

"Оптический обман возможно был" такие случаи уже были.....

Гость
27 нояб 2019 в 10:48

Моя супруга училась в автошколе,с первого раза сдала все экзамены. Если
есть проблемы после обучения, может управлять авто это не ваше?

Гость
26 нояб 2019 в 09:13

Не ты, так тебя!

Хаш
26 нояб 2019 в 11:49

Сейчас ещё выяснится что на священной енемарке стояли священные фрикционные шины которые "гораздо лучше" шипованных. По этому участку до этого проехали 30 тысяч автомобилей никого не понесло. Сейчас понесут отмазку дело о непредумышленном убийстве белий ароль сель на капот . Группа поддержки уже работает.

2222
26 нояб 2019 в 19:18

Сделайте ограничение,эта дорога очень опасная , там постоянно гоняют, на остановке страшно стоять и если, что отбежать некуда, везде трубы!!

местный
26 нояб 2019 в 10:59

пора ставить знаки ограничения скорости на федюнинского. если эта дорога в городе то должно быть 60км ч. а не 90 как на всей федюнинского - закалужской и далее до плеханово.

26 нояб 2019 в 11:25

Недавно также на фиате других водителей типа "учил" правильно ездить
Поджимал на кольцах.
Что в голове у людей?
Чудом никого не зацепил.

Игорь
26 нояб 2019 в 17:21

Товарищи,хочу Вам сказать.Нет в России города,ни в СНГ,Европе,таких культурных водителей как в Тюмени.Поверьте,я все повидал.В Тюмени всегда пропустят,нет хамства,нет быдла.Во дворах все молча разьежаються,никто друг другу несигналиь.1% есть,но это капля в море.Если перед тобой встала машина в пути,это нормально,это неподрез,для Тюмени это норма.
Это культурное общество образовалось благодаря водителей мужчин женщин и справедливых Тюменских Гаишников.В Тюмени водители пешеходов пропускают.Я горжусь что тоже являюсь частью этого культурного общества.
Есть маленький минус,я называю "синдром Тюменца",это быстрая езда,недай Бог тебя чтоб тебя обогнали)).
Так держать Тюменские водители,будем дальше держать марку,самых культурных водителей в России и Европе.Удачи)

Хехе
26 нояб 2019 в 12:40

П. 13.2 и 10.1 въезд на перекрёсток запрещен при возникновении затора, затор может создать один автомобиль в ПДД не написано сколько автомобилей и в каком месте перекрёстка это например фура заехавшая с о второстепенной такие ситуации очень частые лейтенанту вы не докажете что он вам не уступил

Абдула
26 нояб 2019 в 19:51

В Ростовской-обл Автомобилистов освободили от транспортного налога ...авто с ГБО !!!

Панарадившийся Тюменец
26 нояб 2019 в 22:55

Опять панаехавшие чудят?

Абдула
27 нояб 2019 в 10:39

В авто школах учат сдавать экзамены и все !!!

Нострадамус
26 нояб 2019 в 19:09

Уважаемые водители. На объездной у нас 2 полосы движения. Будте добры , те кто не спешат, просто катаются или из принципа едут 60км/час. ДЕРЖИТЕСЬ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ. И всё будет хорошо!

Проездом
27 нояб 2019 в 09:25

Про купленные ВУ. Меня как и большинство моих друзей управлять автомобилем учил отец еще с ранних лет на коленках. По достижении 18 лет, я почитал правила и купил права. Сейчас мой стаж вождения превышает 15 лет. Ни разу в жизни не попадал в ДТП, как и мои друзья тоже купившие права. Супруга моя, училась в автошколе, получила права и теперь боится сесть за руль, почему? Да потому что ничему в этих автошколах не учат. Высасывание денег на пару с ГИБДД.