Происшествия В Тюмени ищут таксиста, который снес шлагбаум на парковке у набережной и уехал

В Тюмени ищут таксиста, который снес шлагбаум на парковке у набережной и уехал

Представители администрации на данный момент устанавливают ущерб

Вот последствия поломки на парковке тюменской набережной

С 21 на 22 ноября на платной парковке на набережной Туры в Тюмени в очередной раз сломали шлагбаум. По словам очевидцев случившегося, это произошло на въезде стоянки автомобилей. Об этом в редакцию 72.RU сообщили читатели. Как выяснилось позже, шлагбаум сломал один из тюменских таксистов, которого сейчас разыскивают.

— В 04:53 неустановленный водитель на транспортном средстве Lada Granta с нанесенным логотипом одного из популярных такси допустил наезд на шлагбаум. После чего автомобилист скрылся с места ДТП. В настоящий момент работоспособность оборудования восстановлена, проводятся работы по расчету ущерба, — рассказали в пресс-службе администрации Тюмени.

В настоящий момент, говорят в тюменской мэрии, подготавливается заявление в правоохранительные органы по факту произошедшего. В пресс-службе городской полиции журналисту 72.RU сообщили, что пока обращение по этому поводу к ним не поступало. Подробные комментарии от компании такси ожидаются. Единственное, что сообщили в пресс-службе сервиса, что ДТП было совершено не на заказе.

— До выяснения обстоятельств этому таксисту временно ограничили доступ к заказам, — добавили в компании.

Это не первый случай, когда ломают шлагбаум на парковке тюменской набережной. Не так давно полицейским удалось найти девушку, сломавшую шлагбаум, установленный на выезде с платной парковки. После того как видеозапись, зафиксировавшую факт порчи муниципального имущества, опубликовали практически все тюменские СМИ, владелец автомобиля с номерами 89-го региона нашелся сам.

Ранее тюменская полиция разыскала хулигана, сломавшего шлагбаум на парковке у набережной в начале апреля. Тюменца наказали за повреждение чужого имущества.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, у вас есть видео или фото с места инцидента, то свяжитесь с журналистом 72.RU по телефону: 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем