7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сколько занесли?
22 ноя 2019 в 19:02

Браво нашей судебной системе за соблюдение УК РФ!!!

Сколько занесли?
22 ноя 2019 в 19:02

В следующий раз Тимурка автомат достанет......, тогда что?

Бухой из КБ не петух
22 ноя 2019 в 19:04

А как же видео-аудио запись? Исчезла?

и вот опять!
22 ноя 2019 в 19:04

И опять Тимурчику вся его пьяная морось с рук сошла.......

житель
22 ноя 2019 в 19:10

Куда исчезла информация про мусор?

Бухой из КБ не петух
22 ноя 2019 в 19:11

– Назовите Ваши положительные и отрицательные качества.
– Могу на всё положить, потом всё отрицать.

Гость
22 ноя 2019 в 19:18

А чтоб не было таких процессуальных нарушений может сотрудников кто составил наказывать начнут!? Может намеренно это сделано!?

Гость
22 ноя 2019 в 19:18

глядя на видео с дюрексом вообще в шоке от нашего правосудия

Гость
22 ноя 2019 в 19:26

Нет закона в России

Тимур
22 ноя 2019 в 19:57

Говорил я, что мне ничего не будет, а мне не верили. Хотите открою секрет, за нападение не наказывают. А тем двоим обязательно будет, потому что они оборонялись.

Гость
22 ноя 2019 в 20:06

Капец.... отмазали Тимурика (((((
Почему то не удивило.

оборотни центрального
22 ноя 2019 в 20:22

И не такие номера вытворяли.

Огорельцев у местных кланов на крючке.

Ээх
22 ноя 2019 в 20:45

кого только за год не отмазали! можно список составлять обширный.

Гость
22 ноя 2019 в 21:02

С таким папиком , Тимурчик и не от такого отмажется (и уже ,наверное , отмазывался).
Ген.прокуратура нужна!!!

Гость
22 ноя 2019 в 21:11

Тимур - сын экс-главы УМВД!!! И этим всё сказано!!! У кого ещё вопросы есть? Тимуру можно всё !!! Угрожать, стрелять, резать!!!

Из бара
22 ноя 2019 в 21:29

ГОСТЬ, вот вам пример великовозрастного сопляка!

Гость
22 ноя 2019 в 21:34

информация подана не объективно, в расчете, что большинство жителей забыли

злыдень
22 ноя 2019 в 21:53

абдылба абдылба ехай свой пустыня свой вярблюдь охранять

Гость
22 ноя 2019 в 22:06

Отстой

Гость
23 ноя 2019 в 03:46

решение суда очередной раз подтверждает народную молву о его заслуженном неуважении.
то же и о сми, которые вдруг «забыли» напомнить реальные события случая, которые кстати запечатлены на видео.

Мурзик
23 ноя 2019 в 09:53

Нет слов, как все прогнило ... вся система ...
Тимурка ты лучше на улицу не выходи, чесслово ...

Половников
23 ноя 2019 в 10:10

правосудие надо брать в свои руки...

иван
23 ноя 2019 в 11:57

Вот оно наше правосудие. Кто прав тот и виноват.

23 ноя 2019 в 14:56

РАФИК абсолютный невиновник!
Общество опасно для Рафика, и поэтому общество надо изолировать от него!

Гость
23 ноя 2019 в 16:52

У Тимурчика все схвачено, он нагло смеется и посылает всех...... Ходит ржет..... Куда катится эта страна

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 18:15

Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых татар

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 18:16

Из новостей: "Тимур попросил суд о справедливости"
Но судья наотрез отказался увеличивать срок наказания.

А44
6 дек 2019 в 12:19

когда уже наступят времена, когда в суде прейскурант на сайт будут выкладывать