— Во время расследования выявлены нарушения трудового законодательства. Например, с сотрудником не провели обязательный медицинский осмотр, обучение и проверку знаний по охране труда. Кроме того, выяснилось, что в ЗАО «Тобол» пренебрегли стажировкой на рабочем месте при приеме на работу, средствами индивидуальной защиты, а еще не ведется система по охране труда, — сообщили в трудовой инспекции.
А то что налогами и разными бредовыми законами об увеличении стоимости справок народ обложили, это ничего? Народ пашет на износ, не на одной работе! Причина смертей в кремле сидит!
Какая сейчас дисциплина, возьми любое предприятие, люди работают на износ, ни зарплаты, гроши платят, ни отпусков, станешь говорить, увольняйся, и это в любой сфере деятельности, работо датели гребут бабло, им плевать на законы и людей.
Всегда вызывала оторопь логика "проверяльщиков". Их послушать, так получается, что если все журналы заполнены, инструктажи проведены, справки подшиты, то с человеком уже ничего произойти не может. Как все таки бесит вот этот вот формализм...
Руководство Тобола не наказывать надо а поощрять они политику партии и правительства реализуют чётко, все сделали что бы у них люди на работе умирали не доживая до пенсии
Причина смерти???
Я не могла прочесть!
ну и заголовок..... будто там тело с прошлой зимы лежало
Зато у партии все хорошо! Прорывы и стабильность! И пенсии высокие!
Мужики мрут,как мухи,а им еще пенсионный возраст повысили!Хотя мужики и до пенсионной реформы жили меньше женщин,и работа у них тяжелее.
Техника безопасности? Если технические обстоятельства, а так......никто не застрахован.
— Во время расследования выявлены нарушения трудового законодательства. Например, с сотрудником не провели обязательный медицинский осмотр, обучение и проверку знаний по охране труда. Кроме того, выяснилось, что в ЗАО «Тобол» пренебрегли стажировкой на рабочем месте при приеме на работу, средствами индивидуальной защиты, а еще не ведется система по охране труда, — сообщили в трудовой инспекции.
А то что налогами и разными бредовыми законами об увеличении стоимости справок народ обложили, это ничего? Народ пашет на износ, не на одной работе! Причина смертей в кремле сидит!
В кузове???на тракторе есть кабина...в кабине наверное нашли.
Писаки блин.....
В 2021 году выборы в государственную думу. Пора задумываться над тем, напротив какой партии ставить галочку.
Самый удобный раб для системы, умер на рабочем месте, не дожив до пенсии.
Какая сейчас дисциплина, возьми любое предприятие, люди работают на износ, ни зарплаты, гроши платят, ни отпусков, станешь говорить, увольняйся, и это в любой сфере деятельности, работо датели гребут бабло, им плевать на законы и людей.
Всегда вызывала оторопь логика "проверяльщиков". Их послушать, так получается, что если все журналы заполнены, инструктажи проведены, справки подшиты, то с человеком уже ничего произойти не может. Как все таки бесит вот этот вот формализм...
Причину смерти напишите. Соболезнование близким.
на фото, ещё в здравии
Опасно в тракторе-пикапе без медосмотра ездить.
Руководство Тобола не наказывать надо а поощрять они политику партии и правительства реализуют чётко, все сделали что бы у них люди на работе умирали не доживая до пенсии
Оправдал доверие правительства и пфр.может еще пятачок накинуть??
В других новостных ресурсах пишут, что это произошло ещё 28 октября. Обнаружили тракториста в кабине трактора.
А про средства индивидуальной это очень интересно? с какой заразой работал тракторист?
У трактора был кузов?или это америкацы пытаются писать...
кто может дать номер трудовой инспетции
У нас в Исетске в комхозе вообше спесовку не дают