Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени в тракторе нашли мертвого водителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Ольга
21 нояб 2019 в 18:08

Причина смерти???
Я не могла прочесть!

123
21 нояб 2019 в 18:05

ну и заголовок..... будто там тело с прошлой зимы лежало

противник анти-народной партии
21 нояб 2019 в 19:45

Зато у партии все хорошо! Прорывы и стабильность! И пенсии высокие!

Гость
21 нояб 2019 в 20:08

Мужики мрут,как мухи,а им еще пенсионный возраст повысили!Хотя мужики и до пенсионной реформы жили меньше женщин,и работа у них тяжелее.

Ольга
21 нояб 2019 в 18:12

Техника безопасности? Если технические обстоятельства, а так......никто не застрахован.

Гость
21 нояб 2019 в 19:43

— Во время расследования выявлены нарушения трудового законодательства. Например, с сотрудником не провели обязательный медицинский осмотр, обучение и проверку знаний по охране труда. Кроме того, выяснилось, что в ЗАО «Тобол» пренебрегли стажировкой на рабочем месте при приеме на работу, средствами индивидуальной защиты, а еще не ведется система по охране труда, — сообщили в трудовой инспекции.

А то что налогами и разными бредовыми законами об увеличении стоимости справок народ обложили, это ничего? Народ пашет на износ, не на одной работе! Причина смертей в кремле сидит!

Дед
21 нояб 2019 в 19:16

В кузове???на тракторе есть кабина...в кабине наверное нашли.
Писаки блин.....

Очень довольный налогоплательщик
22 нояб 2019 в 02:37

В 2021 году выборы в государственную думу. Пора задумываться над тем, напротив какой партии ставить галочку.

Против жуликов и воров
21 нояб 2019 в 20:02

Самый удобный раб для системы, умер на рабочем месте, не дожив до пенсии.

Егор
22 нояб 2019 в 04:51

Какая сейчас дисциплина, возьми любое предприятие, люди работают на износ, ни зарплаты, гроши платят, ни отпусков, станешь говорить, увольняйся, и это в любой сфере деятельности, работо датели гребут бабло, им плевать на законы и людей.

22 нояб 2019 в 14:53

Всегда вызывала оторопь логика "проверяльщиков". Их послушать, так получается, что если все журналы заполнены, инструктажи проведены, справки подшиты, то с человеком уже ничего произойти не может. Как все таки бесит вот этот вот формализм...

Мария
22 нояб 2019 в 15:19

Причину смерти напишите. Соболезнование близким.

автр
21 нояб 2019 в 18:30

на фото, ещё в здравии

Гость
21 нояб 2019 в 19:37

Опасно в тракторе-пикапе без медосмотра ездить.

Тракторист
22 нояб 2019 в 06:50

Руководство Тобола не наказывать надо а поощрять они политику партии и правительства реализуют чётко, все сделали что бы у них люди на работе умирали не доживая до пенсии

Ужас
22 нояб 2019 в 10:46

Оправдал доверие правительства и пфр.может еще пятачок накинуть??

Гость
22 нояб 2019 в 11:11

В других новостных ресурсах пишут, что это произошло ещё 28 октября. Обнаружили тракториста в кабине трактора.

Гость
21 нояб 2019 в 18:23

А про средства индивидуальной это очень интересно? с какой заразой работал тракторист?

Гость
21 нояб 2019 в 18:21

У трактора был кузов?или это америкацы пытаются писать...

999Сва