25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 16:04

Ну все, суши сухари и весла...

Гость
20 ноя 2019 в 16:06

Шакурова и Шакурская все таки кто она!?

Гость
20 ноя 2019 в 16:07

Так и закроют на неустановленных лиц ....

Гость
20 ноя 2019 в 16:08

Лариса Шакурова-Шакурская хорошая двойная фамилия

гость
20 ноя 2019 в 16:15

Так Лариса Шакурова или Шакурская, вы уж определитесь!!!!

Тыц
20 ноя 2019 в 16:27

Здание конечно огонь

Гозман
20 ноя 2019 в 16:40

Знаю мужика, у которого лет 10 назад отжали по линии областного руководства силовых структур как раз бизнес по добыче песка. Так что всё там мутно, нелегально, но никому ничего не будет.

Гость
20 ноя 2019 в 16:58

Короче кто то пришел и забрал документы фантастика ....

гость
20 ноя 2019 в 18:48

Если кто не вкурсе дел , 90 % добычи песка в Тобольске и Тюмени это теневой бизнес , а оборот даже не снился наркоборонам

Макс
20 ноя 2019 в 21:16

Давно пора главу Тобольского района Батта проверить со дня его пребывания на этой должности,все его подписи на подрядных работах,откатах,завышенных ценах.А у нас как и везде в стране ,поболтают,да и забудут,потому что многие чиновники в этих деньгах!

Гость
21 ноя 2019 в 00:17

Шакурова не является акционером. Она на протяжении нескольких десятков лет пытается им стать. Ни один суд ее исковые требования по этому поводу не удовлетворил.

Гость
21 ноя 2019 в 01:05

Батта давно пора смещать с должности. Сам деревенский, а для района ничего не сделано. Деревни в Тобольском районе гибнут. Кругом самоуправство. Где колхозы? Тобольский район ничем нынче не славится кроме как болезнью от карасей в Ачирах. В Исетском, Упоровском районе все в норме с колхозами. В школу вкладываются в Байкалово и что? Одна школа на весь район для показухи, а в других что? Все по блату. Нельзя чтобы в администрации родственники работали, а как обьяснить то, что и муж и жена и братья? И это все Тобольский район. А кемпинги на трассе Тюмень-Хмао в Тобольском районе? Фу! Никогда, слышите, никогда там не ешьте. Роспотребнадзор Тобольский при кармане. Сотрудники без мед книжек работают и с вич, а потом вдруг через пол года помирают.

Гость
21 ноя 2019 в 07:44

Ворье тобольское

Гость
21 ноя 2019 в 08:52

Из наших смотрящим в Тобольск поставлен мэр

Дед Настоящий
21 ноя 2019 в 09:51

Ну это у нас завсегда так. Виноваты "невидимки"
Например. От железных гаражей землю очищает департамент, а гаражи у пенсионеров украли "неустановленные лица"

Гость
10 дек 2019 в 20:14

Шакурова сама дважды судима. Один раз - за мошенничество, когда подделала документы и украла у ЖБИ сваи, второй - обманула больше сотни работавших в ее фирме людей. Отдала долги только после суда!

Гость
25 дек 2019 в 18:22

Я уверен, что это та ещё ШКУРА!!!
ВОРЫ ВО ВЛАСТИ!!!

Ивик
13 авг 2020 в 16:27

А вы видемо Лариса не помню как по бате видимо карьерская царица, а то видите ли все вы знаете, где что у кого находиться.только в старых пороховых бочках песок тоже сыпиться но он уже на много хуже..вас наверное прёт от всего того что вы собираете грязь про всех.вот вам лично сдался этот песок, карьер?

Лариса
13 авг 2020 в 16:29

Почему вы меня обливаете грязью!!!Я как уважаемый человек предоставляю факты официальные и на бумаге.А ваша клевета на меня -это БОЛЬШОЙ ПЛЮС+ тому, что мной интересуются и есть завистники.

Владислав
13 авг 2020 в 16:35

👌👌