4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

«Откровенная дезинформация»: в «Кубе» прокомментировали иск к тюменцу из-за негативного отзыва

Юристы компании уверяют, что предлагали Никите Юдину досудебное урегулирование спора

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 ноя 2019 в 23:44

Человек у них погиб, а к ответственности ни кого не привлекли, деньги за отдых так понимаю берут.......
Т. е получается отмазались.....!?

Гость
19 ноя 2019 в 23:48

Бабло из воздуха стригли.....ну 10 млн то может за друга выплатят родителям погибшего, а то на отказной все занесли возможно

"Никита" против Никиты. Крамер против Крамера, прости несуществующий господи😁

спец
20 ноя 2019 в 00:03

Забор они не могут построить... Детский сад... Ну натяните верёвки ли сетку, сделайте временное ограждение.

Гость
20 ноя 2019 в 00:05

А в учередителях случайно не родственник сотрудника!?

3452
20 ноя 2019 в 00:56

Случайно построили базу вблизи водоема, лежаки поставили, использовать водоем в своих предпринимательских целях ни в коем случае не планировали, рады бы отгородиться от водоема, но не можем. Так получается?))))

ясно, понятно, расходимся
20 ноя 2019 в 01:33

Я не я, и Куба не моя.......

Ирина
20 ноя 2019 в 07:44

Парень -молодец!!! Не отошел не взял деньги за закрытый рот . Уважуха!!!

Ыость
20 ноя 2019 в 08:00

Куба, каждое лето посещаю вашу базу отдыха. Персонал дружелюбный, отзывчивый, всегда поможет, если появились какие-то вопросы. Парковка вместительная, автомобилю всегда можно найти место. Ценник приемлемый по сравнению с других такими же базами.

Гость
20 ноя 2019 в 08:01

Парень погиб, а они думают о выручке и со студента пытаются вытрясти миллион. Ну вот это вообще люди?
Пусть все в ООО "Никита" на денек поставят себя на место друга погибшего, и его родных. Если это не впечатлит, то им на месте друга и родных оказаться и прочувствовпть всё на своей шкуре.
Репутационные, у них, риски.
Нелюди.

Гость
20 ноя 2019 в 08:29

Не понесу никогда деньги на в какую кубу

Александр
20 ноя 2019 в 09:06

Тоесть нельзя потерпеть убытки от деительности каторой ты в принципи не занимаешся и непредостовляешь услугу пляж, купание и т. д

гость
20 ноя 2019 в 09:08

Так, а что "Большие потери" понес Куб после отзыва, оценили в 800тыс(сумма как рассчитывалась) ?

Игорь Борисович
20 ноя 2019 в 09:15

Интересно было бы исковое почитать, но так, как истцы "рассчитали" упущенную выгоду в 800 000 рэ - так расчёты не производятся и вся эта история похожа на хайп и PR базы отдыха.
Перспектива у данного иска - весьма сомнительна, по моему мнению.

Когда будет вынесено решение, которое ещё должно вступить в законную силу, то посмотрим, насколько я был прав ))

гость
20 ноя 2019 в 09:56

шарашкина контора,у них человек погиб,а они свой интересы защищают

Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 10:00

Ха, так значит первая статья 72 дезинформационная? Значит и другие есть...

Тюменец
20 ноя 2019 в 10:16

Пляжи такие как этот, сплошной сбор денег, никаких условий для отдыха.
Человек погиб, а с них и спроса нет

тюменец
20 ноя 2019 в 10:30

правильно! как люди за все пытаются стрясти деньги, так и организация имеет право. одно дело негативный отзыв, и совсем другое сказать, что там умерли 18 человек, это прямые убытки может нанести. а про поеду не поеду, дело каждого где отдыхать. и если база есть значит люди туда ездят

091
20 ноя 2019 в 10:46

Никаких больше муллашей, а этих юристов поувольнять нафиг! Очень "умно придумано".

Гость
20 ноя 2019 в 11:13

Что собираетесь делать чтобы в будущем году у вас никто не погиб? А то по человеку в год тоже знаете ли не мпло

каргалыга
20 ноя 2019 в 11:21

ДОСЛОВНО: ".. гибель, к сожалению, произошла формально на нашей территории.
Мы не отрицаем..в связи с гибелью проходила следственная проверка.
.. ни один сотрудник базы отдыха не стал ни подозреваемым, ни обвиняемым"

ЧТО ТО ТУТ как то запутано!
должны ли были ТАМ дежурить "спасатели малибу (если тер-я ФАКТИЧЕСКИ. а НЕ ФОРМАЛЬНО) была пляжем и в аренде? Была ли вообще эта служба? Или утопший был пьян?
мистика - ООО "никита" и утонувший с аналог. именем

Гость
20 ноя 2019 в 11:40

Как можно понести убытки по услугам, которые вы не предоставляете? Купание запрещено, значит, следуя элементарной логике люди едут не ради купания на базу так ведь и да разве не должен в подобных местах дежурить спасатель или специально обученный человек, который будет снижать репутационные риски и гонять людей из воды, раз там нельзя купаться?

Золотое правило
20 ноя 2019 в 11:55

Деньги любят тишину, а не скандалы

Гость
20 ноя 2019 в 12:32

какая база - такой и отзыв. как бабло на халяву косить это всегда "за", а как за сервис отвечать - так "у нас этого не предусмотрено".

татьяна
20 ноя 2019 в 13:58

в прошлом году лето было теплее.в 2019 погода не радовала. вот выручка и меньше.ну,в конце концов,если так обидно за собственность,не принимайте больше нежелательных гостей у себя.не делайте им скидки.а лучше всего,и на репутацию сработает,пожурите и пригласите человека в гости.все удивятся по хорошему,порадуются и приедут к вам летом

Гость
20 ноя 2019 в 15:09

В Ворде можно и больше написать, а по налогам сколько показали и человека верните

Гость
20 ноя 2019 в 15:42

Мне интересно, они этот участок земли в аренду что ли взяли чтобы вести этот бизнес? На каких основаниях они сделали там платный пляж, по подробнее просветите людей!?

Михаил
20 ноя 2019 в 17:32

С каких это пор упущенная выгода является предметом судебных разбирательств.Не хотите ли вы обосновать свои исковые требования. Устанете доказывать свою упущенную выгоду, поскольку факторов, влияющих на эту пресловутую упущенную выгоду вагон и маленькая тележка.

Горожанин
21 ноя 2019 в 00:15

Какая-то хитросделанная схема получается - пляж сделали на берегу озера, в котором нельзя купаться. То есть активно собирают людей вблизи зоны повышенной опасности для здоровья - водоёма, заведомо зная, что вся созданная атрибутика располагает как раз к купанию. А если что - мы не при чём, надо было таблички читать. Это тоже самое, что в ресторане подавать сальмон с сальмонелёзом, или другую заразу, но на входе повесить табличку "есть запрещено", типа сами решайте, можно просто музыку послушать. Пляж подразумевает водоём, и одно не может быть без другого, это же любому ясно. Иначе это никому не нужная площадка для принятия солнечных ванн, какая-нибудь. Никто же на пустыре просто так шезлонги не ставит, зачем они там? Или купание разрешите, и обеспечьте безопасность, или пляж убирайте оттуда, чтобы людей не провоцировать на купание в небезопасном месте.

Гость
21 ноя 2019 в 01:10

Интересно а им иск не подали за гибель человека.... За услуги не отвечающие требованиям безопасности....

Сергей Ш.
21 ноя 2019 в 08:49

Плохо когда у фирмы деньги на содержание юриста есть, а на организацию безопасного отдыха нет. А ведь это дешевле.