21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 23:26

такой песочный пляж, музыка, лежаки и такой отстой с купанием, не хотят берег чистить и лицензию проходить! лишить их территории

3452
20 ноя 2019 в 00:56

Случайно построили базу вблизи водоема, лежаки поставили, использовать водоем в своих предпринимательских целях ни в коем случае не планировали, рады бы отгородиться от водоема, но не можем. Так получается?))))

Гость
19 ноя 2019 в 23:16

Поздно! Негатив на себя уже вызвали

Олег ОЗ
19 ноя 2019 в 23:34

А где бухой из КБ, перегар есть, а бухого нет, санитары в палату забрали?

ОТВЕТИТЬ
корешъ
19 ноя 2019 в 23:39

Опа-опа-па-па отдыхаем хорошо - просадили всё лавэ - да заработаем ещё - эх давай давай давай

Гость
20 ноя 2019 в 08:29

Не понесу никогда деньги на в какую кубу

Гость
19 ноя 2019 в 23:44

Человек у них погиб, а к ответственности ни кого не привлекли, деньги за отдых так понимаю берут.......
Т. е получается отмазались.....!?

ОТВЕТИТЬ
спец
20 ноя 2019 в 00:03

Забор они не могут построить... Детский сад... Ну натяните верёвки ли сетку, сделайте временное ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 08:01

Парень погиб, а они думают о выручке и со студента пытаются вытрясти миллион. Ну вот это вообще люди?
Пусть все в ООО "Никита" на денек поставят себя на место друга погибшего, и его родных. Если это не впечатлит, то им на месте друга и родных оказаться и прочувствовпть всё на своей шкуре.
Репутационные, у них, риски.
Нелюди.

ОТВЕТИТЬ
091
20 ноя 2019 в 10:46

Никаких больше муллашей, а этих юристов поувольнять нафиг! Очень "умно придумано".

Гость
20 ноя 2019 в 15:09

В Ворде можно и больше написать, а по налогам сколько показали и человека верните

Ирина
20 ноя 2019 в 07:44

Парень -молодец!!! Не отошел не взял деньги за закрытый рот . Уважуха!!!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
20 ноя 2019 в 10:30

правильно! как люди за все пытаются стрясти деньги, так и организация имеет право. одно дело негативный отзыв, и совсем другое сказать, что там умерли 18 человек, это прямые убытки может нанести. а про поеду не поеду, дело каждого где отдыхать. и если база есть значит люди туда ездят

Гость
20 ноя 2019 в 11:13

Что собираетесь делать чтобы в будущем году у вас никто не погиб? А то по человеку в год тоже знаете ли не мпло

Гость
20 ноя 2019 в 12:32

какая база - такой и отзыв. как бабло на халяву косить это всегда "за", а как за сервис отвечать - так "у нас этого не предусмотрено".

19 ноя 2019 в 23:59

"Никита" против Никиты. Крамер против Крамера, прости несуществующий господи😁

Гость
20 ноя 2019 в 00:05

А в учередителях случайно не родственник сотрудника!?

ясно, понятно, расходимся
20 ноя 2019 в 01:33

Я не я, и Куба не моя.......

Александр
20 ноя 2019 в 09:06

Тоесть нельзя потерпеть убытки от деительности каторой ты в принципи не занимаешся и непредостовляешь услугу пляж, купание и т. д

гость
20 ноя 2019 в 09:08

Так, а что "Большие потери" понес Куб после отзыва, оценили в 800тыс(сумма как рассчитывалась) ?

Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 10:00

Ха, так значит первая статья 72 дезинформационная? Значит и другие есть...

Золотое правило
20 ноя 2019 в 11:55

Деньги любят тишину, а не скандалы

татьяна
20 ноя 2019 в 13:58

в прошлом году лето было теплее.в 2019 погода не радовала. вот выручка и меньше.ну,в конце концов,если так обидно за собственность,не принимайте больше нежелательных гостей у себя.не делайте им скидки.а лучше всего,и на репутацию сработает,пожурите и пригласите человека в гости.все удивятся по хорошему,порадуются и приедут к вам летом

Гость
20 ноя 2019 в 15:42

Мне интересно, они этот участок земли в аренду что ли взяли чтобы вести этот бизнес? На каких основаниях они сделали там платный пляж, по подробнее просветите людей!?

Горожанин
21 ноя 2019 в 00:15

Какая-то хитросделанная схема получается - пляж сделали на берегу озера, в котором нельзя купаться. То есть активно собирают людей вблизи зоны повышенной опасности для здоровья - водоёма, заведомо зная, что вся созданная атрибутика располагает как раз к купанию. А если что - мы не при чём, надо было таблички читать. Это тоже самое, что в ресторане подавать сальмон с сальмонелёзом, или другую заразу, но на входе повесить табличку "есть запрещено", типа сами решайте, можно просто музыку послушать. Пляж подразумевает водоём, и одно не может быть без другого, это же любому ясно. Иначе это никому не нужная площадка для принятия солнечных ванн, какая-нибудь. Никто же на пустыре просто так шезлонги не ставит, зачем они там? Или купание разрешите, и обеспечьте безопасность, или пляж убирайте оттуда, чтобы людей не провоцировать на купание в небезопасном месте.

Ыость
20 ноя 2019 в 08:00

Куба, каждое лето посещаю вашу базу отдыха. Персонал дружелюбный, отзывчивый, всегда поможет, если появились какие-то вопросы. Парковка вместительная, автомобилю всегда можно найти место. Ценник приемлемый по сравнению с других такими же базами.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
19 ноя 2019 в 23:19

Ну так то за базар мужчина должен отвечать, всегда, если он конечно не ЛГБТешник.

гость
20 ноя 2019 в 09:56

шарашкина контора,у них человек погиб,а они свой интересы защищают

Гость
19 ноя 2019 в 23:48

Бабло из воздуха стригли.....ну 10 млн то может за друга выплатят родителям погибшего, а то на отказной все занесли возможно

Игорь Борисович
20 ноя 2019 в 09:15

Интересно было бы исковое почитать, но так, как истцы "рассчитали" упущенную выгоду в 800 000 рэ - так расчёты не производятся и вся эта история похожа на хайп и PR базы отдыха.
Перспектива у данного иска - весьма сомнительна, по моему мнению.

Когда будет вынесено решение, которое ещё должно вступить в законную силу, то посмотрим, насколько я был прав ))

Гость
20 ноя 2019 в 11:40

Как можно понести убытки по услугам, которые вы не предоставляете? Купание запрещено, значит, следуя элементарной логике люди едут не ради купания на базу так ведь и да разве не должен в подобных местах дежурить спасатель или специально обученный человек, который будет снижать репутационные риски и гонять людей из воды, раз там нельзя купаться?

Михаил
20 ноя 2019 в 17:32

С каких это пор упущенная выгода является предметом судебных разбирательств.Не хотите ли вы обосновать свои исковые требования. Устанете доказывать свою упущенную выгоду, поскольку факторов, влияющих на эту пресловутую упущенную выгоду вагон и маленькая тележка.

Гость
21 ноя 2019 в 01:10

Интересно а им иск не подали за гибель человека.... За услуги не отвечающие требованиям безопасности....

Сергей Ш.
21 ноя 2019 в 08:49

Плохо когда у фирмы деньги на содержание юриста есть, а на организацию безопасного отдыха нет. А ведь это дешевле.

Тюменец
20 ноя 2019 в 10:16

Пляжи такие как этот, сплошной сбор денег, никаких условий для отдыха.
Человек погиб, а с них и спроса нет

каргалыга
20 ноя 2019 в 11:21

ДОСЛОВНО: ".. гибель, к сожалению, произошла формально на нашей территории.
Мы не отрицаем..в связи с гибелью проходила следственная проверка.
.. ни один сотрудник базы отдыха не стал ни подозреваемым, ни обвиняемым"

ЧТО ТО ТУТ как то запутано!
должны ли были ТАМ дежурить "спасатели малибу (если тер-я ФАКТИЧЕСКИ. а НЕ ФОРМАЛЬНО) была пляжем и в аренде? Была ли вообще эта служба? Или утопший был пьян?
мистика - ООО "никита" и утонувший с аналог. именем

Загрузка...