10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

сенатор
17 ноя 2019 в 18:10

сразу видно неопытный водитель при обгоне в таких моментах заранее включаются дворники Дураки на дорогах потому что вводят

гость
17 ноя 2019 в 18:27

судя по видео дорога чистая , нет там никакой грязи ,очередной водятел .....

Гость
17 ноя 2019 в 18:36

не уверен не обгоняй

гость
17 ноя 2019 в 18:38

Ну ладно, этого забрызгало..Но водитель Рено мог его видеть??

17 ноя 2019 в 18:41

Соль, какая соль...

Бухой из Красно-Белого
17 ноя 2019 в 18:48

У кого болела голова...

Справедливости ради
17 ноя 2019 в 18:50

Хоть продавай машину для безопасности. Не ты, так точно кто-нибудь в тебя.

Гость
17 ноя 2019 в 20:11

Вот читаешь подобные дтп и сразу понятно дело не тазах вазах ксюх а в водятле за рулем сидит который. На великах еще не научились ездить а лезут за руль и по трассе

Гость
17 ноя 2019 в 23:26

Постродал только один водитель фиат ногу сломал. Рено дастер все целы. Пишут хрень всякую знаю так как сам туда приезжал

Гость
17 ноя 2019 в 23:28

Кто то если умный и опятный пиши встретимся и посмотрим

Гость
17 ноя 2019 в 23:40

торопятся на тот свет

ыванов
18 ноя 2019 в 02:20

залитая вся дорога.
грязная. сырая.
с фур летит конечно. Фура когда едет, над ней, за ней и по бокам от нее просто взвесь из грязи на несколько метров вокруг

вот если бы хоть раз, те кто грязь разводит ответили за это рублем. сто раз бы подумали что делают.
и ведь сколько уже аварий из за этого. и хоть бы что.

Воистину истинный тюменец
18 ноя 2019 в 08:15

конечно дорожные службы виноваты.... не просушили во время дорогу. )

222
18 ноя 2019 в 09:26

не пишите хрень про небесную канцелярию. На той трассе так: в поле ветер, в лесу ветра нет, если идет снег, или слякотно - на открытых участках всё равно относительно нормально, в лесу чуть хуже, НО там очень хорошо/интенсивно работают дорожные службы. Иногда они включают голову, иногда нет. Не знаю от чего зависит... может разные участки обслуживают разные конторы, но вот реально: едешь, снег, дорога почищена, сухо, вдруг бац и начинаются лужи - ага, тут не просто почисти снег, тут еще и соли не поскупились сыпануть, и реально в снежную минусовую погоду включаешь дворники, т.к. стекло забрасывает не только при обгоне фуры, но и любая встречная легковуха😠
Вот реально хочется придушить дорожного мастера, отдавшего эту команду, т.к. ты пару минут назад ехал по СУХОЙиЧИСТОЙ дороге.

ОлегВЛ
18 ноя 2019 в 09:38

а почему в приложении под андроид видосов нет? ф который раз такая фигня. Все говорят про видосы, а их нет. А они есть.

Мне кажется
18 ноя 2019 в 10:14

Забрать у водителя фиата водительское удостоверение навсегда, все равно ездить не умеет. Водителя Дастера на реабилитацию, пока машину ремонтировать будут пусть ему водитель фиата оплачивает такси, пиво и вкусняшки.

Светланова
18 ноя 2019 в 19:05

Опыта вождения маловато. Неужели трудно догадаться, что если решил совершить обгон, то убедись, что нет встречной помехи. И не грязь виновата, мозги не в порядке.

Прохожий
20 ноя 2019 в 16:45

Проблема в нежелании пользоваться мозгом. Если на дороге грязь значит каждая машина создает сзади и по бокам факел из грязи каждый обгон или опережение с перестроением это создание аварийной ситуации. И тут опытный водитель не опытный водитель пофиг - грязь дворнии в отличии от воды убрать не могут без омывайки а пока ее подашь пока дворники сыграют туда сюда (в среднем надо три раза) проходит полторы две секунды за это время все что угодно может произойти от бокового касания до лобового столкновения... Поэтому идиоты которые продолжают в слякоть играть в шашечки особенно в городе бесят до крайности...