Происшествия На Доме обороны загорелся деревянный дом. На месте работают сотрудники МЧС

На Доме обороны загорелся деревянный дом. На месте работают сотрудники МЧС

По предварительным данным, пострадавших и погибших нет

Дом загорелся в третьем часу дня субботы 

В районе Дома обороны на улице Ямской загорелся частный дом № 20. Это произошло во второй половине дня в субботу, 16 ноября. По данным сотрудников МЧС, огонь быстро распространился по деревянной постройке. В эти минуты пожарные пытаются потушить загоревшееся строение.

На месте собрались очевидцы и дым заметили мимо проезжающие автомобилисты 

— Вызов в пожарную охрану поступил в 14:27. Сообщили, что горит дом размерами три на шесть метров. У дома сделан пристрой. По предварительной информации, пока не было обнаружено ни погибших, ни пострадавших, — сказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

Из-за пожара всю округу замолкло дымом 
Катерина Фёдорова

Очевидцы предполагают и говорят, что в этом доме никто давно не живет. Официального подтверждения этому нет. Что стало причиной возгорания пока неизвестно. На месте работают пожарные и дознаватели. Позже представители пресс-службы МЧС обещают рассказать подробности случившегося.

Неподалеку от места расположен клуб «Атмосфера» 

Пожары в Тюмени и области случаются довольно часто. Горят как дома, так и машины. На днях на парковке ТРЦ «Магеллан» загорелся автомобиль. Пожар заметил прохожий, который и вызвал сотрудников МЧС.

Ранее в нашем регионе случился пожар с летальным исходом. Под Тюменью 10 ноября из-за возгорания дома погибла пожилая женщина.

Если вы стали очевидцем этого пожара, у вас есть видео или фото с места происшествия, вы знаете хозяев дома, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем