20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Хирург
16 ноя 2019 в 15:14

Ну ну сейчас придумает мифического подрезателя,может гонять не надо,все таки зимний стиль вождения существенно отличается от летнего....Потом оперировать приходится таких вот гонщиков и гонщиц и ладно если без инвалидности или существенного вреда здоровью обходится в итоге.Запомните-на машину новую можно заработать,а вот угробленное здоровье во многих случаях уже ни за какие деньги не купите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:30

Оптический Обман зрения диагноз и попытка уйти от ответственности

БМВ
16 ноя 2019 в 15:35

Ее могли подрезать
Ее могли не подрезать
Ее не могли подрезать
Ее не могли не подрезать

Хирург
16 ноя 2019 в 16:09

Хунь-дай это хуже даже овноваза,взять тот же соплярис-недомашина из фольги с одноразовым кЕтайским моторчиком,всякие Креты,Сонаты и Элантры не лучше

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 17:33

Так дороги в "какашку" обработаны суглинком+галит.
Сцепление с дорогой хуже чем на мухом льду. Плюс общая видимость никакая.
Вот и результат.
Что должно произойти, чтобы прекратили это безобоазие разводить?

ОТВЕТИТЬ
Городовой
16 ноя 2019 в 20:22

Когда уже за ложь про "подрезальщиков" начнут лишать прав пожизненно? Ну реально не смешно уже

Гость
16 ноя 2019 в 21:35

Это все из-за моровской параши, которой залиты все дороги.

Гость
17 ноя 2019 в 11:15

Вы все если не были свидетелями, то какого черта пишите такую хрень. Во первых, за рулем был мужчина, а женщина была на пассажирском сиденье. Скорость была не больше 60. В трех метрах перед машиной перестроился мужчина на Лексусе. И чтобы избежать столкноаения, пришлось уйти в сторону заправки. На въезде был гололед и машину занесло. Водитель Лексуса в курсе, что он виновник, он подъехал, посмотрел повреждения и благополучно уехал. ГИБДД это все зафиксировали, виновника разискивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:16

Кто то перестроился впереди меня за 100 метров, я улетела в заправку, меня явно подрезали, я невиноватая...

ОТВЕТИТЬ
Стаж 40 лет, без ДТП
17 ноя 2019 в 16:14

Не виноватая она, как же)))......., не умеешь водить авто езди на автобусах! Не успеть среагировать на дорожную ситуацию за 150 метров, это ещё ж умудриться надо как то......?

гость
18 ноя 2019 в 09:14

Меньше нужно телефон смотреть за рулем .при езде женщины телефон не выпускают из рук потом их подрезали

Воронин
18 ноя 2019 в 10:41

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы! И точка!

ОТВЕТИТЬ