27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Прохожий
14 ноя 2019 в 15:24

Отличные приметы, одно и тоже написано, значит человек один и тот же, а на фото 2 разных человека, вот смысл в таком описании, цирк.

ОлегВЛ
14 ноя 2019 в 15:28

Зачетные девахи. Не пропадут.

Гость
14 ноя 2019 в 15:28

Прохожий, покрасили волосы в светлый цвет и ушли искать приключения! Сколько они проблем доставят сотрудникам центра своей безголовостью!!!! Полиции надо преступников ловить, а они этих малолеток безголовых вынуждены ходить искать.

ВАська
14 ноя 2019 в 15:29

ДЕВОЧКИ! ВЕРНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! ПРОСТО ТАК ТУДА НИКТО НЕ ПОПАДАЕТ. ПОТЕРПИТЕ 3 ГОДИКА и будет вам счастье.

Вор в Законе
14 ноя 2019 в 15:49

Что без одежды ушли что-ли?

Гость
14 ноя 2019 в 16:12

У дальнобоен наверно надо искать

АК-47
14 ноя 2019 в 16:14

Во что были одеты - не установлено. Они там на произвол брошены? Никто не следил?

Гость
14 ноя 2019 в 16:15

Деукам просто взрослой жизни захотелось наверное.......?

нос
14 ноя 2019 в 16:37

на очки дождик как брызгнит

мне не понятно
14 ноя 2019 в 16:44

Что такое социальный центр? И почему он называется Семья?

Дед Настоящий
14 ноя 2019 в 17:47

В каждом автобусе и маршрутке камеры, на каждом перекрестке и каждом столбе в парках аж по 3-4 штуки. И чёж это "всевидящее око" такое слепое??
Или только в фильмах показывают что спецагенты находят положение любого человека за 20 секунд?)

Гость
14 ноя 2019 в 17:49

Если сбежали, значит не все так гладко и хорошо в этом центре "Семья", от хорошей жизни не бегут! Возможно над ними там просто издевались или ещё хуже..........

тюмень населена дебилами
14 ноя 2019 в 18:17

Когда дети убегают в никуда из помещения зимой, значит там концлагерь и у них просто нет автомата решить все так как решил Шамсутдинов.

15 лет это еще ребенок.
Нелюди и шакалье Кузнечевских будут скрывать все до последнего.

Гость
14 ноя 2019 в 18:19

Деньги закончатся-вернутся

Гость
14 ноя 2019 в 18:19

Ох как 72 ру комменты чистит то шустренько, о происходящем в центре "Семья".......

Гость
14 ноя 2019 в 18:30

Из Борков почему-то не первый раз убегают воспитанники. И каждый раз руководство "нипричем".

Гость
14 ноя 2019 в 18:32

Зачем надо было переносить детский дом с М. Горького в Борки? Убрать с глаз и спрятать подальше? Значит есть, что прятать.

Йа Лена Кашкарова
14 ноя 2019 в 18:37

Председатель комиссии облдумы по вопросам детей, семьи... чо-то там. У меня усе хорошо) В столовке кормят вкусно.

слейте информацию
14 ноя 2019 в 19:08

О педофильском лобби "развлекающемся" в борках, если она у вас есть.

Это спасет чьи то жизни и мрази сядут если доживут.

reg72rus
14 ноя 2019 в 19:15

журналисты уровня журнала Ералаш... убежали и всЕ...а о том как оказались там, откуда убежали никто им не сказал...

Гость, Бога не существует!
14 ноя 2019 в 20:23

А в чем они провинились, что взрослые, по 15 лет девушки, обязаны где то находиться? Кто лишил их свободы и за что?

добрый житель
14 ноя 2019 в 21:14

Девочки вернитесь.Сейчас мир жестокий.Нужно держаться близких.

Из Борков
15 ноя 2019 в 12:19

Да нашли их уже. В Перми. Прокатиться захотелось им.

72 ру
15 ноя 2019 в 13:18

Верните комментарий по ФСБ.

Уберите из него , то то считаете ненужным.

Упыри из СК нервничают, сам Кубляков вписался.

15 ноя 2019 в 15:44

на то они и трудные подростки, что с ними трудно! И тут нужен подход к каждому свой

Моралист
17 ноя 2019 в 00:40

Видимо, эта «семья» совсем не семья.