27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

14 ноя 2019 в 14:36

Хвала таким людям.Молодец!

гость
14 ноя 2019 в 14:39

поспать мужику так и не дали...

Гость
14 ноя 2019 в 15:23

Летели ак Ямал, ребёнок прищемил палец, содрал кожу, попросила зеленку или что-нибудь обработать, сказали, что на борту ничего нет.

Дмитрий
14 ноя 2019 в 15:29

Как неформальная обстановка может быть в порядке вещей для хирурга?
На свой сознательный риск пошёл компетентый врач, оказав помощь нуждающемуся, будучи в тот момент не на работе, а обычным обывателем в кресле пассажира.
Спасибо, что есть такие люди!

Гость
14 ноя 2019 в 16:21

Плохо из-за недосыпа? Это как? Может пассажир просто замаялся в кресле тесниться, вот и развалился на полу?))) Вы сами то пробовали в кресле самолёта выспаться?)))

Гость
14 ноя 2019 в 16:40

Хорошо что не пилоту помогал от не досыпа.

Гостья
14 ноя 2019 в 16:49

Браво! Дай Бог здоровья Дмитрию, его близким и спасённому пассажиру.

гость
14 ноя 2019 в 18:20

хорошо что горохова не было рядом

Фигвам
15 ноя 2019 в 03:36

Просто спать мужика надо было уложить.Вот и вся помощь.А вот аритмии,господа хорошие,надо бы уже научиться лечить худо-бедно.А то так и нету помощи при этой напасти.Ну нету!Пока всЕ тока разговоры ведут...

Барон Мюнхаузен
15 ноя 2019 в 09:40

Ну воесть же еще вполне себе нормальные Врачи с большой буквы 👍

Гость
15 ноя 2019 в 09:54

Доктор молодец, даже не сомневайтесь, спас человека.

Гость
15 ноя 2019 в 12:32

Молодец, Пух!

Марина Мурдий
15 ноя 2019 в 13:01

Пишите больше, пишите чаще про сомнительный героизм, "заказные случаи" для пиара и все мы дождемся момента, когда ни один врач не возьмет на себя добровольную ответственность, случись любому из нас двинуть лыжи вне накрученного техникой и персоналом стационара! Я подробно знаю как раз про первый случай спасения пассажира на борту в жизни Дмитрия. Так вот, рядом были еще два врача (из тех, кто рискнул признаться, уже и за это спасибо), которые ни фига не смогли сделать, потому что уже не помнят как лекарство в шприц набирать надо!
Тысячи людей умирают только потому, что им не смогли оказать своевременную неотложную помощь в нестандартных условиях даже те, кто по своей специальности должны уметь это делать! Большинство врачей сейчас предпочтут прикинуться поварами, потому что работать они умеют только в условиях оснащенных больниц и за денежку или потому, что потом, в " случае чего" затаскают по судам и обольют подобными комментами с головы до ног.
А по поводу волосатой груди: врач не стриптизер и не обязан соответствовать эстетическим запросам интернет-зрителей.
А Дмитрий молодчина!!! Не боится ответственности, не растерял свои профессиональные навыки классного реаниматолога, так же как и элементарную человечность и желание помочь!

Ксения
15 ноя 2019 в 13:28

Дмитрий Николаевич -прекрасный врач, меня лечил. Таких докторов адекватных и внимательных ещё поискать надо! Лучше было бы если бы он не помог ничем ? Что за люди вы злые такие ? Бывают ситуации , когда пассажиру плохо и врачи на борту есть , а никто и не поможет. Человек вызвался , взял на себя ответственность, спас пассажира, так радоваться надо, а не осуждать. Дай Бог, чтобы когда вам будет плохо, окажется рядом такой врач, а не тот которому будет все равно !