4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 ноя 2019 в 17:29

Источник - местный генерал?! Позорник, конечно комиссия минобороны его пятую точку прикроет ! Спрашивается за что он собрался парней курсантов выгонять?! за то что за своего друга вступились и правду сказали!?

Гость
13 ноя 2019 в 17:34

Короче паникёров уволить из училища и отправить служить в армию

Гость
13 ноя 2019 в 17:51

В армии врачи проста беспонтовые

добрый житель
13 ноя 2019 в 17:54

Дело мутное, что дело темное! Сейчас быстро найдут крайнего.8 обратился и в этот день умер.Где логика? Ищите проблему в себе начальники.Вы ответственны за наших детей.ПРИЗНАЕТЕ ВИНУ УЖЕ, по МУЖСКИ.УГРОБИЛИ РЕБЕНКА.

13 ноя 2019 в 17:58

Всё шито-крыто.))

Гость
13 ноя 2019 в 18:03

Какой толк от врача, который не может отличить меннингит от перетонита?

Гость
13 ноя 2019 в 18:28

Какой позор!!!! Все, что написано сплошная ложь, чтобы прикрыть собственные шкуры
Никто не хочет нести за ситуацию ответственность!

Ника
13 ноя 2019 в 19:29

При чем здесь мобильные телефоны?
Ребята видели, как человеку становилось хуже,но никто не беспокоился !Подумаешь,температура и сыпь!!!
Страшно теперь за других парней.
А кто матери вернёт единственного сына,который хотел ПРЕСТИЖНОЕ образование получить???!!

Гость
13 ноя 2019 в 20:15

Руководство в отставку или проверка может финансовый документы ещё проверит....

Гость
13 ноя 2019 в 20:16

Врач наверно присядет

Шоишо
13 ноя 2019 в 20:31

Паникёров из армии отправить в армию, училище нормальное, сугробы ровные, а в армии лечат только аспирином и физкультурой, от всего другого лечат в гарнизонном госпитале.

Гость
13 ноя 2019 в 20:38

Дать жаропонижающую таблетку, это по вашему лечение? Прогнившая насквозь шаражка, пофигизм и безалаберность, а ведь это военные, типа наша гордость!

Евген
13 ноя 2019 в 21:46

Это Россия! Мы только по телевизору все "мягкие и пушистые"! На самом деле человек в нашей стране как был "статистикой" так и остался, особенно для наших "псевдовояк"!

Гость
13 ноя 2019 в 22:28

Жуков обещал им, что бабы ещё нарожают, людоеды

Гость
14 ноя 2019 в 08:53

Отправили чистить снег - когда шёл дождь ,это же обычная практика в ВС , так что не зря у парней телефоны отжали

Гость
14 ноя 2019 в 16:20

Я очень извиняюсь.... Ради женского любопытства открыла прогноз на 08.11.2019 г.... Была минусовая температура и был снег, дорогие.... И еще.... Если руководство и медики училища знали о менингите... или подозревали перитонит.... ТО почему написали письмо родителям мальчика об остановке СЕРДЦА????? Вы что ли там военная прокуратура и следственный комитет совсем слепые и глухие???? И за что мальчишек увольнять из училища???? Они разве не доглядели??? Или разве так бывает???? Кадетами были хорошие, а курсантами вдруг раз и испортились???? ПОЗОРНИКИ!!!!! ВРИТЕ ДАК УМЕЛО!!!! А нет, так не беритесь ПОЗОР!!!! ВОТ ОНА ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ!!!!!

Гость
15 ноя 2019 в 00:01

В этот день был снег, дети чистили его как до ужина так и после. А виноват в этом ротный, который всегда игнорирует как температуру так и кашель. У офицеров наверное своих детей нет. Позор.

15 ноя 2019 в 15:29

думаю военные проведут тщательную проверку, дождемся ее результатов

Гость
16 ноя 2019 в 12:13

Очень жаль парня! Как такое горе родителям пережить? Сил им и терпения! Смерть его целиком и полностью на совести командира роты. Он несет ответственность за жизнь и здоровье курсантов. Михаил жаловался на сыпь, на высокую температуру и что в ответ получил? Синяков нет, можно пахать! Бездушные, бессердечные люди! А врач куда смотрел? Подозрение на перитонит? Ну, дак и это тоже очень серьезно! И от этого умирают, если вовремя не оказать помощь. Сейчас найдут много отговорок: дождь шел, на соревнования каждую неделю ездил, значит не в ТВВИКУ заразился, да кучу разных отговорок найдут. Лишь бы не нести ответственность за содеянное. Эх, какого парня загубили!

Гость
17 ноя 2019 в 22:55

Какое вранье опять написали СМИ, в защиту руководства училища. Жопу прикрывают. А пацана отчислят за что? Что они правду рассказали людям?

Мать
18 ноя 2019 в 00:36

А что твориться в части ТВИККУ на Андреевском озере?! Курсанты учатся в летних корпусах. Стены промерзают. Отопление- электрические батареи, которые включают утром в 8-00. Дети на занятиях пишут в перчатках, сидят в бушлатах и шапках. На улице -10, в помещении 0 градусов. А когда будет -25-40, как заниматься детям?

Мать
18 ноя 2019 в 00:54

Михаил умер из-за халатности дежурной медсестры! Она должна была вечером вызвать скорую помощь!

Дали бы ей реальное наказание!!!

На сколько я знаю, там работают по сменам две медсестры. Моему сыну повезло, ему при t 38.5 вызвала медсестра скорую помощь и отправили в больницу. Зато в другой раз он попал на медсестру, которая загубила Михаила Баранова с менингитом, и моего сына в воскресенье отправила обратно в казарму на Андреевское озеро. Сказала, приедешь в понедельник, когда будет терапевт. Хотя могла выписать направление на осмотр в больницу. Моему сыну было плохо, он мне позвонил, рассказал симптомы, я проконсультировалась с медиком, что можно купить в аптеке, чтобы не ждать понедельника. Лекарства помогли, но в понедельник командир роты все равно отправил к врачу. Это было за 10 дней до трагедии с Михаилом.
Очень соболезную родителям. Наша семья плачет и скорбит! Все Курсанты наши дети!

гость.....
27 ноя 2019 в 19:11

однозначно наказать реальным сроком мед. сестру...чтобы другие думали головой.и относились к своим обязанностям на все сто...их никто не заставлял идти в медицину...не соображаешь так не губи людей , не позорься , фото ее выложите пожалуйста....как интересно ей теперь живется ?..или все по барабану.....